помогите плиззз!!!

bax-clok41
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 17:04

у меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9, проблемка в том что при выходе в инет с айфона я не могу зайти вконтакт или майл да вобще куда угодно где надо вводить адрес и пароль!ввожу,начинается загрузка страницы,после чего открывается та же страница без изменений,а в контакте пишет"чтобы просматривать эту страницу нужно зайти на сайт!!!"что за бред??если кто в курсе чего он от меня хочет в этой ситуации будьте добры поможите!!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 17:19

bax-clok41 писал(а):у меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9, проблемка в том что при выходе в инет с айфона я не могу зайти вконтакт или майл да вобще куда угодно где надо вводить адрес и пароль!ввожу,начинается загрузка страницы,после чего открывается та же страница без изменений,а в контакте пишет"чтобы просматривать эту страницу нужно зайти на сайт!!!"что за бред??если кто в курсе чего он от меня хочет в этой ситуации будьте добры поможите!!!!
проверьте:
Настройки Интернет для iPhone
bax-clok41
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 17:35

спасибо за помощь,поставил настройк,тоже самое((((((((((((!может еще в чем проблема(((((((((????
Ответить