Как вы считаете имеет ли смысл сейчас брать Iphone3G?

Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 20:47

MusTmC писал(а):про плёнку я так спросил, слышал что типо там такое хорошее стекло, что оно не царапается, а фак я читал, но там в основном советы, для тех кто уже купил) и я знаю чем они отличаются, поэтому и тему задал:Как вы считаете имеет ли смысл сейчас брать Iphone3G)
Попробую еще раз объяснить. Если вы знаете разницу между 3g и 3Gs,то разница только в цене (около 10 000 рублей). Если Вам невтерпёж,то решайте сами,брать или не брать. Летом (или после лета) должен выйти новый телефон (примерное название 4G). Его характеристики,и прочее пока не анонсированы. У меня лично сейчас 3G,я дождусь 4G,посмотрю что к чему.
НО! Учитывая, что проблем с 3Gs немного больше чем с 3G,могу предположить, что с 4G, будут еще больше.
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 21:26

А про стекло не знаешь что-либо конкретное, на нём ряльно нет царапин?
Nkl
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 23:08

MusTmC писал(а):А про стекло не знаешь что-либо конкретное, на нём ряльно нет царапин?
Ну знаете,циркулярной пилой я не проводил,но моему телефону уже 3 месяца,каждый вечер протираю тряпочкой,резиновую оболочку мою с мылом. Перед ночным чтением,мою руки,в общем делаю всё,что бы экран не был заляпан. Стекло там правда хорошее
Андрей Василенко
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 01:28

Пользуюсь 3г с лета. Так и не решился делать джейл)

На счёт плёнки - я ставил сразу. Что вас смущает в плёнке? она очень тонкая и незаметная. А проверять царапается ли экран... по-моему это глупо. Ответ очевиден - ДА!! смотря чем)) Фотки с телфона плохие, но, как уже говорили выше, нужны отличные фото - берите фотоаппарат. (на счёт текстов - я сам иногда фоткаю таблицы или графики в универе, разобрать при желании можно)
Даже без джейла есть много бесплатных программ в которые вы можете кинуть ворд, иксель, пдф и т.д.
Айфон отлично подходит для чтения книг и интернета. + фильмы можно смотреть на не очень маленьком экране.
veneno
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 08:35

Nkl писал(а):
veneno писал(а):я думаю, что имеет, т.к. 3Gs как мне сказали "потенциальный кирпич", а HD ждать до лета+гемора с ним будет не меньше, чем с 3Gs, я вот хочу из Америки попросить привезти 3G.
Мне очень интересно увидеть человека сказавшего про 3Gs такую фразу )
По сути разницы между 3G и 3Gs,только в том,что с ним придётся чуть дольше повозится. Не более. Если вы готовы отдать за телефон 30+ тысяч,то я думаю лишние пару часов на "гемор",буду мелочью.
мне такое сказала г-жа Annalion. Что анлока сейчас для 3Gs еще нету и в ближайшее время не предвидится+джейл слетает после ребута. Поэтому пока что я все-таки больше склоняюсь к 3G, в цене для меня вопроса нету - 200$ не такой большой удар по карману (собираюсь заказать из Америки). Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу, а то я совсем запутался. Очень охото 3Gs, но боюсь... Впринципе-то сейчас у меня N73, когда купил его сам во всем разобрался, взломал, так что руки растут из правильного места, а вот с фирмой Apple еще ни разу не работал, поэтому есть некая неуверенность...
Nkl
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 15:05

veneno писал(а):
Nkl писал(а):
veneno писал(а):я думаю, что имеет, т.к. 3Gs как мне сказали "потенциальный кирпич", а HD ждать до лета+гемора с ним будет не меньше, чем с 3Gs, я вот хочу из Америки попросить привезти 3G.
Мне очень интересно увидеть человека сказавшего про 3Gs такую фразу )
По сути разницы между 3G и 3Gs,только в том,что с ним придётся чуть дольше повозится. Не более. Если вы готовы отдать за телефон 30+ тысяч,то я думаю лишние пару часов на "гемор",буду мелочью.
мне такое сказала г-жа Annalion. Что анлока сейчас для 3Gs еще нету и в ближайшее время не предвидится+джейл слетает после ребута. Поэтому пока что я все-таки больше склоняюсь к 3G, в цене для меня вопроса нету - 200$ не такой большой удар по карману (собираюсь заказать из Америки). Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу, а то я совсем запутался. Очень охото 3Gs, но боюсь... Впринципе-то сейчас у меня N73, когда купил его сам во всем разобрался, взломал, так что руки растут из правильного места, а вот с фирмой Apple еще ни разу не работал, поэтому есть некая неуверенность...
блин...Вы хотите услышать одобрение покупки телефона 3g?Мы Вам не родители,если хотите заказывайте. Я уже несколько раз Вам ответил,по поводу решения и покупки.
veneno
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 15:53

нет, просто вы удивились, что я сказал, что 3Gs потенциальный кирпич. Я просто хочу узнать Ваше мнение и сделать выводы, что мне лучше приобрести.
Nkl
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 17:18

veneno писал(а):нет, просто вы удивились, что я сказал, что 3Gs потенциальный кирпич. Я просто хочу узнать Ваше мнение и сделать выводы, что мне лучше приобрести.
Купите Mustang Shelby GT 500 2010 года выпуска.
Ну честное слово,ну ответили уже на все вопросы,сделайте выводы из всего что было написано выше,и сделайте выбор.
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 18:36

Ну если в аппл стор и правда много бесплатного( +хорошего) соф, то есть смысл взять 3гс, однозначно=)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 19:41

MusTmC писал(а):Ну если в аппл стор и правда много бесплатного( +хорошего) соф, то есть смысл взять 3гс, однозначно=)
а еще куча скидок бывает на хороший софт
Ответить