Прошивка 4.0 презентация прямая трансляция

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 20:45

9:22 ожидание

Изображение

9:54 Все на своих местах!!!

Изображение

10:00 "Дамы и господа, пожалуйста переключите свои устройства на беззвучный режим" Это хороший знак!

10:04 Джобс вышел на сцену: "спасибо за то что пришли этим утром. У нас есть кое-что, что мы довольно взволнованы о - и это - iPhone 4.Прежде чем мы начнем у меня есть некоторые обновления. Первым является iPad - мы только начали продавать.

Изображение

далее идут отзывы об ipad jn Уолта Моссберга:

Изображение

10:05 "первый день мы продали 300 000 iPad - эта информация устарела, и я хочу обновить ее - на сегодня мы продали приблизительно 450 000."

Изображение

10:05 На данный момент ipad выпускают со всей возможной скоростью и то сильно ощущается их недостаток.

10:05 "iBooks, более чем 600 000 загрузок в первые часы. Первый день выхода iPad загружено более 1 миллиона приложений для ipad.."

10:06 "На сегодня, пользователи загрузили 3.5 миллиона приложений для ipad"

Изображение

10:07 "Таким образом это - небольшое обновление на iPad. Теперь я хочу поговорить о магазине appstore. Пользователи загрузили хорошо по 4 биллиона приложений. И у нас есть более чем 185 000 приложений в appstore."

Изображение

10:12 И так мы представляем прошивку 4.0 которая выйдет летом этого года и будет доступна для всех, а сейчас уже будет доступна для разработчиков!

Изображение
Изображение

10:12 Другие 1500 новых разработок в OS 4. Разработчики могут получить доступ к календарю, библиотеке фотографий, quicklook...

Изображение

10:13 "Мы выпускаем новую аппаратную структуру для ускорения работы аппаратных средств."

Изображение
Изображение

10:14 "Мы собираемся обговорить приблизительно 7 новых особенностей... первая, которая является самой большой: мультизадачность"

Изображение
Изображение

10:14 клавиатура Bluetooth...

10:13 "Кроме того, есть более чем 100 новых пользовательских особенностей. Создавайте одобренные музыкальные репертуары, 5x цифровое увеличение масштаба изображения, сигнал, чтобы сосредоточиться на видео, приложения в подарок, возможность изменять обои"

10:15 "Мы не были первыми в мультизадачности и не смотря на то что мультизадачность может плохо сказаться на экономии батарейки- программисты apple и в этот раз нашли компромисс и остались на высоте"

10:17 Демонстрация: для открытия всех открытых приложений достаточно двойного нажатия home и вот вы можете выбрать куда вам вернуться!

Изображение
Изображение

10:17 "я запускаю mail, есть ссылка URL - таким образом я перехожу в safari - двойное нажатие кнопки home вернет меня к почте (показав для выбора все открытые приложения)"

10:19 "Это сделано таким образом что сохраняет батарею и работу... Скотт Форстол."

Изображение

10:20 "Позволяют мне показывать Вам пример... Pandora."Вы можете выйти из приложения, но радио все равно продолжит играть!"

Изображение

10:25 Теперь через skype возможны звонки когда вы находитесь в другом приложении благодаря следующим демонам: VoIP (Voice over IP) для звонков

Изображение

10:27 Теперь, если вы используете навигационное приложение для iPhone, которое “голосом” проговаривает повороты, то “говорить” оно будет в любом другом приложении.

Изображение

10:26 Теперь демон: определение местоположения. То есть для любых приложений фоновое определение местоположения!!!

10:30 Об использовании этой функции будет оповещать значок на панели задач и расширенные настройки позволят отключать эту функцию:

Изображение

10:31 На смену push нотификации приходят Local Notification - для которых уже не требуется сервер

Изображение

10:33 Теперь с помощью task completion - это завершение задания даже после выхода из приложения!

10:37 Урааааааа теперь доступна группировка приложений и теперь вместо 180 приложений Вы можете загрузить все 2160

Изображение

10:39 Следующее нововведения это возможность выбора обоев!!!

Изображение

10:40 Объединение почтовых серверов:

Изображение

10:44 — В прошивке 4.0 на iPhone прийдёт iBooks вместе с магазином книг.

Изображение
Изображение
Ответить