непонятка с обновлениями приложений

bax-clok41
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 21:20

подскажите пожалуйста в такой проблеме,на три из установленных мной приложения в свой айфон появились оновления,я начал оновлять прямо с айфона но закончились деньги,обновления прекратились,я обновил уже дома через тунца и установил на айфон,но вместо обновленных приложений в айфоне у меня на тех же самых местах серые ярлыки под которыми до сих пор надпись ожидание с которыми ни че нельзя сделать(((((((т.е. удалить)а в тунце эти приложения он мне показывает вообще как отдельные,т.е. новые вообще отдельно от этих серых ярлыков!как хотябы вообще удалить эти приложения с айфона,а то ни че у меня не получается!я недавний пользователь айфона и не осоо разбираюсь,помогите пожалуйста!!!
Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 02:06

bax-clok41 писал(а):подскажите пожалуйста в такой проблеме,на три из установленных мной приложения в свой айфон появились оновления,я начал оновлять прямо с айфона но закончились деньги,обновления прекратились,я обновил уже дома через тунца и установил на айфон,но вместо обновленных приложений в айфоне у меня на тех же самых местах серые ярлыки под которыми до сих пор надпись ожидание с которыми ни че нельзя сделать(((((((т.е. удалить)а в тунце эти приложения он мне показывает вообще как отдельные,т.е. новые вообще отдельно от этих серых ярлыков!как хотябы вообще удалить эти приложения с айфона,а то ни че у меня не получается!я недавний пользователь айфона и не осоо разбираюсь,помогите пожалуйста!!!
Вы можете либо снова попробовать обновить приложения в самом айфоне.Либо снять галочки с приложения которые у Вас выделены серым. (Галочки снимаются в тунце,закладка программы)Туней удалит программы с вашего телефона (но не с копьютера). Далее жмёте синхронизацию,затем в закладках "программы" (не телефона)а тунца,нажимаете "обновить все программы" (если доступно) и снова ставить галочки (в тунце,где телефон) и жмёте "синхронизация". Устанавливаются обратно Ваши приложения. Если это не помогло,будем думать дальше.
Ответить