Какую прошивку на неофициальный 2G на апрель 2010

Айфон первого поколения
Alenushka
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 21:28

Iphone 2G / 2.2.1 разлочка PWNTOOL/ MAC OS 10.5.8 / iTunes 9.0.3

Здравствуйте,
подскажите^ пожалуйста, на какую версию из 3ХХ лучше всего обновиться на данный момент (начало апреля 2010)? И с какой разлочкой? Какая точно (на 99%) будет работать без серьезных глюков. Обновляться хочу только из-за ДИКТОФОНА. Использовала всегда CYDIA для загрузки программ

При этом хотелось бы сохранить (если знаете такую) программку BITE SMS. Или ее альтернативу, если она не идет на новые версии.

С нетерпением жду ответа.
Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 02:35

Alenushka писал(а):Iphone 2G / 2.2.1 разлочка PWNTOOL/ MAC OS 10.5.8 / iTunes 9.0.3

Здравствуйте,
подскажите^ пожалуйста, на какую версию из 3ХХ лучше всего обновиться на данный момент (начало апреля 2010)? И с какой разлочкой? Какая точно (на 99%) будет работать без серьезных глюков. Обновляться хочу только из-за ДИКТОФОНА. Использовала всегда CYDIA для загрузки программ

При этом хотелось бы сохранить (если знаете такую) программку BITE SMS. Или ее альтернативу, если она не идет на новые версии.

С нетерпением жду ответа.
3.1.2,на данный момент самая стабильная. На нашем форуме есть полный мануал установки данной прошивки (в картинках). Юзайте поиск.
Alenushka
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 13:12

3.1.2,на данный момент самая стабильная. На нашем форуме есть полный мануал установки данной прошивки (в картинках). Юзайте поиск.[/quote]

Уже с ног сбилась. По-моему раньше видела, а теперь не могу найти. Только те варианты, где надо через тунца обновляться или с виндой. А тунец предлагает уже 3.1.3;
...и у меня макентош

Если не трудно, ссылку
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 13:20

Alenushka писал(а):3.1.2,на данный момент самая стабильная. На нашем форуме есть полный мануал установки данной прошивки (в картинках). Юзайте поиск.
Уже с ног сбилась. По-моему раньше видела, а теперь не могу найти. Только те варианты, где надо через тунца обновляться или с виндой. А тунец предлагает уже 3.1.3;
...и у меня макентош

Если не трудно, ссылку[/quote]

скачайте 3.1.2 все прошивки
запустите айтюнс подключив айфон и нажмите обновить удерживаю кнопку шифт, в открывшемся окне укажите путь к заранее скаченной прошивке
Ответить