Потерялись данные при обновлении...

RedKid
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 21:31

Приветствую.
Помогите вернуть данные!
Телефон 2G T-mobile, не так давно обновил до 3.1.1 перед этим синхронизировал все что можно, после обновления, все данные восстановились из бекапа.
После недолгого использования прошивки обнаружил что вылетают "заметки" при попытке создать новую заметку.
Обновил прошивку до 3.1.3, и по ошибке после заливки прошивки после того как Тунец обнаружил новый телефон, я нажал "настроить как новый"
в итоге имею только контакты восстановленые из бекапа, заметки с номерами кредиток и прочей нужной инфы пропало, смс, и т.д.

В тунце стоит автосинхронизация при подключении телефона.
Так же после обновления прошивки я переименовал свой телефон с iphone administrator просто в iphone

Прощу помощи в восстановлении.
По инету сам гуглил, нашел sql viewer`ы посмотрел файлы которые лежат в папке backup там ничего нет...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 15:53

RedKid писал(а):Приветствую.
Помогите вернуть данные!
Телефон 2G T-mobile, не так давно обновил до 3.1.1 перед этим синхронизировал все что можно, после обновления, все данные восстановились из бекапа.
После недолгого использования прошивки обнаружил что вылетают "заметки" при попытке создать новую заметку.
Обновил прошивку до 3.1.3, и по ошибке после заливки прошивки после того как Тунец обнаружил новый телефон, я нажал "настроить как новый"
в итоге имею только контакты восстановленые из бекапа, заметки с номерами кредиток и прочей нужной инфы пропало, смс, и т.д.

В тунце стоит автосинхронизация при подключении телефона.
Так же после обновления прошивки я переименовал свой телефон с iphone administrator просто в iphone

Прощу помощи в восстановлении.
По инету сам гуглил, нашел sql viewer`ы посмотрел файлы которые лежат в папке backup там ничего нет...
что бы достать файлы из backup нужен Mac и программа Iphone Backup Extractor или juicephone
есть одна проблема при обновлении телефона с джейлом так как не вся информация некорректно переносится из backup лучше восстанавливать как новый - это один из минусов джейла! Без джейла таких проблем бы не было, но для вас другого выхода нет, так как все 2G залочены :(
Ответить