Купил айфон есть вопрос?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 23 Апрель 2010, 12:00

WRXer писал(а):Сделал все как по инструкции всеравно не работает! :(
антивирусы и файрвол отключите при установке itunes
Leri
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 15:21

Приветствую всех!
Прошу помощи для того, чтобы разобраться с айфоном. Никогда не имела дела с ним, даже не предполагала, что здесь все так сложно, а тут вдруг по какому-то душевному порыву купила это чудо. Купила и уже два дня чуть не плачу. Конечно, мой айфон не подлежит джейлбрейку. 3GS, РСТ, незалоченный, прошивка 3.1.3, 13 неделя выпуска 2010 года, Windows XP, айтюнс 9.0.3. Я всегда имела дело с обычными телефонами SE и смартами на Симбиане, сенсорными в том числе. Там все очень просто, удобно и обычно. А вот айфон меня просто поразил отсутствием обычного блютуза для передачи и получения файлов, невозможностью просто так закинуть на него свои картинки и музыку через компьютер. Я в шоке. Не подумайте, ничего дурного, просто я пытаюсь проникнуться духом айфона, чтобы понять как он хорош и почему все владельцы отзываются о нем с таким восторгом. Пока мне до восторга очень далеко, скорей пришло разочарование, а этого мне бы очень не хотелось. Нет, внешне мне он очень нравится, то что мне доступно (телефонная книга, СМС, настройки, заметки) реализованно очень хорошо. Но в моих руках это просто красивая пустая звонилка и отправление СМС, на которую нельзя даже поставит свою мелодию вызова и свои обои. Я не привыкла иметь такое от мобильного телефона.
Я очень бы хотела на первом этапе общения с айфоном хотя бы загрузить в него свою музыку и картинки. Или это тоже возможно только через магазин APP STORE? Не видит айтюнс мой айфон. Пишет -
Невозможно использовать этот айфон - служба мобильных устройств эппл не запущена. Очень прошу вас помогите разобраться в этом нелегком :) мире айфона.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 15:37

Leri писал(а):Приветствую всех!
Прошу помощи для того, чтобы разобраться с айфоном. Никогда не имела дела с ним, даже не предполагала, что здесь все так сложно, а тут вдруг по какому-то душевному порыву купила это чудо. Купила и уже два дня чуть не плачу. Конечно, мой айфон не подлежит джейлбрейку. 3GS, РСТ, незалоченный, прошивка 3.1.3, 13 неделя выпуска 2010 года, Windows XP, айтюнс 9.0.3. Я всегда имела дело с обычными телефонами SE и смартами на Симбиане, сенсорными в том числе. Там все очень просто, удобно и обычно. А вот айфон меня просто поразил отсутствием обычного блютуза для передачи и получения файлов, невозможностью просто так закинуть на него свои картинки и музыку через компьютер. Я в шоке. Не подумайте, ничего дурного, просто я пытаюсь проникнуться духом айфона, чтобы понять как он хорош и почему все владельцы отзываются о нем с таким восторгом. Пока мне до восторга очень далеко, скорей пришло разочарование, а этого мне бы очень не хотелось. Нет, внешне мне он очень нравится, то что мне доступно (телефонная книга, СМС, настройки, заметки) реализованно очень хорошо. Но в моих руках это просто красивая пустая звонилка и отправление СМС, на которую нельзя даже поставит свою мелодию вызова и свои обои. Я не привыкла иметь такое от мобильного телефона.
Я очень бы хотела на первом этапе общения с айфоном хотя бы загрузить в него свою музыку и картинки. Или это тоже возможно только через магазин APP STORE? Не видит айтюнс мой айфон. Пишет -
Невозможно использовать этот айфон - служба мобильных устройств эппл не запущена. Очень прошу вас помогите разобраться в этом нелегком :) мире айфона.
itunes пишет: "невозможно использовать этот iphone - служба мобильных устройств apple не запущена"
IPHONE FAQ новейшая версия
Тема для тех, у кого телефон без JAILBREAK
Leri
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 15:40

Скажите пожалуйста, только ли с помощью айтюнса можно залить музыку и картинки в айфон?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 15:41

Leri писал(а):Скажите пожалуйста, только ли с помощью айтюнса можно залить музыку и картинки в айфон?
только itunes
читайте IPHONE FAQ новейшая версия
- это небольшая статья, но там есть все что нужно начинающему
Leri
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 15:45

Спасибо большое, буду постигать эту жуткую науку "Айфон" :mrgreen: .
Leri
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 10:46

Благодаря вашим советам, айтюнс увидел айфон и получилось залить в него свои фотографии и музыку. Теперь вопрос такой. Как удалить из телефонной книги контакт?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 10:51

Leri писал(а):Благодаря вашим советам, айтюнс увидел айфон и получилось залить в него свои фотографии и музыку. Теперь вопрос такой. Как удалить из телефонной книги контакт?
открываете телефонную книгу
нажимаете на контакт который хотите удалить
в правом верхнем углу кнопка изменить
далее прокручиваем до низа красная клавиша Удалить контакт
вот как то вот так
Kondrat6407
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 10:52

Leri писал(а):Благодаря вашим советам, айтюнс увидел айфон и получилось залить в него свои фотографии и музыку. Теперь вопрос такой. Как удалить из телефонной книги контакт?
Да очень просто. Выбираете контакт, нажимаете на него, в верхнем углу (правом или левом) есть кнопочка "изменить" нажимаете на неё, после этого внизу странички увидите
опцию "удалить"
Leri
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 10:55

Спасибо за ответы. Оказывается я не конца прокрутила контакт и не увидела кнопки удалить.
Ответить