ПОМОГИТЕ СРОЧНО с iphone 3gs 32gb

AND1
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Апрель 2010, 03:52

Сегодня купил НОВЫЙ айфон 3жс, но с рук. Всё проверил всё работает, :интернет, ютуб, камера связь!

ПРОШИВКА 3.1.2
Бутрум старый
Джейлбрейк ломаный
Производства Италии, сделанный на 41-ой неделе.

короче, не телефон а мечта.

Но не успел я доехать до дома, как села батарейка. Приехал, подсоединил. а он высвечивает, что необходима синхронизация с айтюнсом.
Вообщем и itunes установил. Подсоединил, а он мне высвечивает, что он не определяет его прошивку и програмное обеспечение. И предлагает мне сбросить все настройки до заводских и установить последнее ПО. Скажите, это опасно?

И одскажите, мне плз, что МНЕ делать, чтобы у меня iPhone включился наконец?
m3at
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 01:57

Если Вы уверены в том, что он из Италии - можете обновить, но потеряете джейл. Если не уверены либо не хотите мучиться с взломом - не стоит пока ничего предпринимать.
Возможно, проблема в iTunes - по некоторым данным на винде последний тюнс (9.1) не дружит с взломанными телефонами. Какой у Вас iTunes?
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 02:00

AND1 писал(а):Сегодня купил НОВЫЙ айфон 3жс, но с рук. Всё проверил всё работает, :интернет, ютуб, камера связь!

ПРОШИВКА 3.1.2
Бутрум старый
Джейлбрейк ломаный
Производства Италии, сделанный на 41-ой неделе.

короче, не телефон а мечта.

Но не успел я доехать до дома, как села батарейка. Приехал, подсоединил. а он высвечивает, что необходима синхронизация с айтюнсом.
Вообщем и itunes установил. Подсоединил, а он мне высвечивает, что он не определяет его прошивку и програмное обеспечение. И предлагает мне сбросить все настройки до заводских и установить последнее ПО. Скажите, это опасно?

И одскажите, мне плз, что МНЕ делать, чтобы у меня iPhone включился наконец?
подключите телефон к компу и запустите блэрэйн blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Ответить