iTunes 9.1 нет синхронизации

Вопросы работы с iTunes
FoxAlexRull
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 12:26

может всю папку и все файлы которые остаются после удаления руками снести....так я все данные потеряю?(контакты, заметки, проги)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 12:27

FoxAlexRull писал(а):может всю папку и все файлы которые остаются после удаления руками снести....так я все данные потеряю?(контакты, заметки, проги)
какую папку вы собрались сносить?
FoxAlexRull
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 12:32

Annalion писал(а):
FoxAlexRull писал(а):может всю папку и все файлы которые остаются после удаления руками снести....так я все данные потеряю?(контакты, заметки, проги)

там в appdata\ itunes остаются папки какие то( там и бакаппы старые вроде видел и еще что-то) вот их и удалить...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 12:33

FoxAlexRull писал(а):
Annalion писал(а):

там в appdata\ itunes остаются папки какие то( там и бакаппы старые вроде видел и еще что-то) вот их и удалить...
вот что надо удалять:
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP
FoxAlexRull
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 12:41

спасибо за совет, приду домой попробую..отпишусь.. но вот что такое случилось с резервным то..почему так долго? читаю счаз вашу тему про резевное, с прогами у меня вроде все ок..
FoxAlexRull
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 12:46

там в appdata\ itunes остаются папки какие то( там и бакаппы старые вроде видел и еще что-то) вот их и удалить...[/quote]
вот что надо удалять:
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP[/quote]

да и если я данным способом все удалю с компа...установлю заново...все что на телефоне потеряется при первой синронизации?..он пишет обычно что "при синхронизации все заменить тем что на коме"-а на нем н будет ничего
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 13:10

FoxAlexRull писал(а):
да и если я данным способом все удалю с компа...установлю заново...все что на телефоне потеряется при первой синронизации?..он пишет обычно что "при синхронизации все заменить тем что на коме"-а на нем н будет ничего
для этого: Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку
и не забудьте деавторизировать компьютер!!!
FoxAlexRull
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 15:18

Анна я вероятно ввел в заблеждение Вас...ссори..щас открыл глаза и прочитал как правильно звучит ошибка, которую он мне показыывает.."Itunes не удалось загрузить информацию класса данных из служб синхронизации. Выполните повторное поключение и повторите попытку", дает нажать тока ОК, дальше делает резервное копирование
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 15:20

FoxAlexRull писал(а):Анна я вероятно вел в заблеждение Вас...ссори..щас открыл глаза и прочитал как правильно звучит ошибка, которую он мне показыывает.."Itunes не удалось загрузить информацию класса данных из служб синхронизации. Выполните повторное поключение и повторите попытку", дает нажать тока ОК, дальше делает резервное копирование
ну я и так поняла: в моем первом ответе решение именно этой проблемы
FoxAlexRull
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 15:25

Annalion писал(а):
FoxAlexRull писал(а):Анна я вероятно вел в заблеждение Вас...ссори..щас открыл глаза и прочитал как правильно звучит ошибка, которую он мне показыывает.."Itunes не удалось загрузить информацию класса данных из служб синхронизации. Выполните повторное поключение и повторите попытку", дает нажать тока ОК, дальше делает резервное копирование
ну я и так поняла: в моем первом ответе решение именно этой проблемы
но у меня нет таких прог как в пункте 2 и 3, у меня Win7 стоит и касперский-в нем я посмотрел-itunes в доверенных все ок
Ответить