я в шоке что делать?

chernikoff
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Апрель 2010, 23:14

всем привет! короче случилось непоправимое. зачесались руки и поставил я себе прошивку 3.1.3. (была 3.1.2. iphone 3gs 32gb, windows xp, itunes 9.1)
и после установки айтюнс перестал его воспринимать. тюнс видит но как только подключаешь телефон к компу сразу выскакивает такое окно: "itunes не удалось загрузить данные провайдера из служб синхронизации. Подключите повторно и повторите попытку." но кроме кнопки "ок" больше ни чего нет. переустанавливать пробовал тунца, перегружать айфон тоже пробовал короче 4 часа поиска на форумах и в сети ни чего не дали.... что делать????
дурак еще забыл что стираются контакты и все остальное а когда вспомни было поздно... но это мелочи..

да кстати забыл сказать ни какими прогами телефон не разлочен
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 08:00

1. Выключите iTunes
2.Удалите содержимое папки \Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Apple Computer\SyncServices\Local
3.Запустите iTunes снова и проверьте
Patrick

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 13:05

Ткач Юрий писал(а):1. Выключите iTunes
2.Удалите содержимое папки \Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Apple Computer\SyncServices\Local
3.Запустите iTunes снова и проверьте
Добрый день! Аналогичная проблема (как описал chernikoff )и у меня - iPhone 3G 8GB, прошивка 3.1.3, iTunes 9.1.0.79, Windows XP.
Плюс ко всему не нашел папку \Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Apple Computer\SyncServices\Local, только вот такая есть \Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes. Что в этом случае посоветуете?
AlexFox
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 04:10

Я так и не смог эту ошибку исправить...(( Это совершенно точно глючит айтюнс. Прошился на 4 бета и так и не смог синхронизироваться ни под маком ни под виндой. В итоге откатился на 3.1.3 и поставил itunes 9/0/3 - все заработало) Чтобы поставить itunes 9/0/3 сносил все папки и приложения которые только можно ассоциировть с itunes с помощь программы REVO Uninstaller pro. Грамотная прога, в ней деинсталируешь, а потом жмешь кнопку найти и она хвосты в реестре и на диске подтирает.. Это легче чем в ручную все тискать.
Про эту ошибку что и у вас и у меня была пишут что надо какую-то хрень типа украшательств поудалять из виндовс. У меня ХР с прозрачной панелью и сменой обоев раз в 15 минут. Снес - тоже не помогло. Антивирус снес - не помогло. В общем откатывайтесь и ждем новую версию itunes) менее глючную.
Ответить