Встряхивание музыки. Вопрос!

luganskyi
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 01:53

Здравствуйте.

iphone 3gs, официал из Гонк-Конга.

Скажите пожалуйста, работает ли встряхивание музыки в режиме блокировки?

Не могу понять, либо у меня глючит айфон, либо я чего-то не понимаю. Дело в том, что по умолчанию стоит, что айфон переходит в автоблокировку через 1 минуту - а в заблокированном режиме встряхивание не работает, работает только когда айфон разблокирован - так у меня сейчас (уже восстановил заводские настройки - все осталось так же).

Но насколько помню, пару месяцев назад я спокойно допустим шел по улице и переключал музыку встряхиванием. Но не пойму, как я это мог делать - сейчас не работает.

Вариантов несколько:

- либо у меня была отключена автоблокировка тогда, айфон не блокировался - поэтому встряхивание работало.
- либо у меня постоянно было включено внешнее зарядное устройство (я часто его одевал) и играла музыка. В этим случае (идет зарядка+играет музыка), как сейчас заметил - в автоблокировку айфон не уходит - соответственно встряхивание музыки работает.

Либо айфон сейчас поломался и раньше встряхивание айфона работало и в режиме блокировки, ибо, честно говоря, странно - ведь сейчас чтобы слушать музыку и при необходимости переключать встряхиванием - надо предварительно отключать автоблокировку (что скорее всего повышает расход батареи).

Проясните, пожалуйста, как должно быть. Люди добрые, проверьте у себя. А то даже не знаю, либо обращаться в ремонт, либо придется отключать автоблокировку перед прослушиванием музыки - ибо какой толк вообще в стряхивании, если через минуто оно перестает работать (по умолчанию автоблокировка через 1 минуту)...

Спасибо!
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 01:57

в заблокированном состоянии встряхивание музыки НЕ работает
luganskyi
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 13:49

Спасибо, успокоили :)
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 13:51

luganskyi писал(а):Спасибо, успокоили :)
обращайтесь:)
BremBo
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 21:14

masik писал(а):
Здравствуйте ! помогите мне пжл Буду очень очень благодарен!!! Я купил Iphone 3Gs 16gb с USA все сделано джэйл и.т.д прошивка 4.01 .Майфуне нечего интересного есть компас и калькулятор .хочеться что нибудь интерсного с Тунца .но я не могу регистрироваться в тунце какие то банковские счеты надо вести а надписи none нету . вы мне меня регистрировать .Буду вечно благодарен
Luxembourg
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 23:23

BremBo писал(а):
masik писал(а):
Здравствуйте ! помогите мне пжл Буду очень очень благодарен!!! Я купил Iphone 3Gs 16gb с USA все сделано джэйл и.т.д прошивка 4.01 .Майфуне нечего интересного есть компас и калькулятор .хочеться что нибудь интерсного с Тунца .но я не могу регистрироваться в тунце какие то банковские счеты надо вести а надписи none нету . вы мне меня регистрировать .Буду вечно благодарен
тема про это есть на форуме: viewtopic.php?t=10470

у меня вопрос
вот у меня на айфоне играет музыка например под название 1
получаеться список идет вот так
1
2
3
4
5
когда я встряхиваю айфон
он переключает музыка на не 2
тоесть 1 на 2
а например тупо в разброс
с 1 на 10
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 20:23

отключите перемешивание это такие перекрещивающиеся стрелочки в правом верхнем углу и когда они синие перемешивание включено
Luxembourg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 13:40

Все равно. Включаю первую песню, стрелочки белые, встряхиваю телефон и песня включается примерно на 5-6 песню и стрелочки синие хотя я отключал.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 14:48

Luxembourg писал(а):Все равно. Включаю первую песню, стрелочки белые, встряхиваю телефон и песня включается примерно на 5-6 песню и стрелочки синие хотя я отключал.
да странно - при встряхивании он у меня перемешивает песни, а не переходит на следующую
Luxembourg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 15:52

Annalion писал(а):
Luxembourg писал(а):Все равно. Включаю первую песню, стрелочки белые, встряхиваю телефон и песня включается примерно на 5-6 песню и стрелочки синие хотя я отключал.
да странно - при встряхивании он у меня перемешивает песни, а не переходит на следующую
тоесть у вас тоже самое что и у меня, может у нас с вами как нибудь настройки сбиты. Может быть надо настроить что при встряхивание он переключал на след. песню а не мешал.
Ответить