ПРоблема с синхронизацией в айтюнсе

Вопросы работы с iTunes
Berserk
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 19:21

iPhone 3G, прошивка 3.1.3, Windows виста, iTunes 9
При синхронизации айфона выходит надпись что "Этот компьютер больше не авторизован для программ, установленных на IPhone" и предлагают авторизовть комп. Начинаю вводить логин и пароль и выходит во такая табличка. "This computer is already authorized! including this one, you have authorized 2 computers out of your available 5!" типа этот комп уже авторизован. в итоге удаляется часть программ с айфона.
Подскажите что не так у меня? почему не проходит нормально синхронизация?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 19:35

Berserk писал(а):iPhone 3G, прошивка 3.1.3, Windows виста, iTunes 9
При синхронизации айфона выходит надпись что "Этот компьютер больше не авторизован для программ, установленных на IPhone" и предлагают авторизовть комп. Начинаю вводить логин и пароль и выходит во такая табличка. "This computer is already authorized! including this one, you have authorized 2 computers out of your available 5!" типа этот комп уже авторизован. в итоге удаляется часть программ с айфона.
Подскажите что не так у меня? почему не проходит нормально синхронизация?
пишет что это второй компьютер из 5 возможных
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
Berserk
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 21:12

я не могу с айтюнса установить в айфон Mail.ru Agent. с айфона через аппстор она нормально устанавливается. а с айтюнса она скачивается, но грузится в айфон не хочет. ставлю галочку, указываю место. но после нажатия кнопки принять галочка снимается. Почему так происходит?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 21:26

Berserk писал(а):я не могу с айтюнса установить в айфон Mail.ru Agent. с айфона через аппстор она нормально устанавливается. а с айтюнса она скачивается, но грузится в айфон не хочет. ставлю галочку, указываю место. но после нажатия кнопки принять галочка снимается. Почему так происходит?
либо компьютер не авторизован под этот акуант
либо места на телефоне нет
либо ограничения включены в телефоне
да множество причин - мне маловато информации для постановки диагноза
Berserk
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 21:57

Annalion писал(а):
Berserk писал(а):я не могу с айтюнса установить в айфон Mail.ru Agent. с айфона через аппстор она нормально устанавливается. а с айтюнса она скачивается, но грузится в айфон не хочет. ставлю галочку, указываю место. но после нажатия кнопки принять галочка снимается. Почему так происходит?
либо компьютер не авторизован под этот акуант
либо места на телефоне нет
либо ограничения включены в телефоне
да множество причин - мне маловато информации для постановки диагноза
какую информация Вам предоставить чтобы можно было поставить диагноз?) Свободного места 10 гигов. что значит не авторизован комп под этот аккаунт? как авторизовать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 21:59

Berserk писал(а): какую информация Вам предоставить чтобы можно было поставить диагноз?) Свободного места 10 гигов. что значит не авторизован комп под этот аккаунт? как авторизовать?
магазин/авторизировать компьютер это в itunes
Berserk
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 22:26

Annalion писал(а):
Berserk писал(а): какую информация Вам предоставить чтобы можно было поставить диагноз?) Свободного места 10 гигов. что значит не авторизован комп под этот аккаунт? как авторизовать?
нажимаю авторизовать комп. ввожу логин и пароль. пишет что This computer is already authorized! including this one, you have authorized 2 computers out of your available 5!"
После этого в айфоне в программах опять ставлю галочку на мейл агенте. нажимаю применить. после чего идет синхронизация и опять пропадает галочка. в итоге программа не переносится в айфон
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 22:32

Berserk писал(а):
Annalion писал(а):
нажимаю авторизовать комп. ввожу логин и пароль. пишет что This computer is already authorized! including this one, you have authorized 2 computers out of your available 5!"
После этого в айфоне в программах опять ставлю галочку на мейл агенте. нажимаю применить. после чего идет синхронизация и опять пропадает галочка. в итоге программа не переносится в айфон
я давала вам ссылку на решение этой проблемы:
Annalion писал(а): пишет что это второй компьютер из 5 возможных
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
Berserk
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 23:00

Annalion писал(а): пишет что это второй компьютер из 5 возможных
[/quote]

сделал то что написано в этой ссылке. теперь пишет что ЭТО КОМПБЮТЕР больше не авторизован для программ установленных на айфон. и хочет удалить то что в телефоне, но не хочет ничего туда устанавливать.. что за ерундна. я могу конечно программы скачивать через аппстор с телефона, но при поптыке закачать музыку с компа он опять удалит все. Какое то кардинальное решение есть?
Berserk
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 23:20

попробовал последний вариант и получилось. зачем такие проблемы непонятно. запутаешься
Ответить