ПРоблема с синхронизацией в айтюнсе

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2010, 23:24

Berserk писал(а):попробовал последний вариант и получилось. зачем такие проблемы непонятно. запутаешься
да проблем то не было бы если бы вы с самого начала перешили по моей ссылке и выполнили те советы, которые там даются
makosta
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 21:21

Здравствуйте. У меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.3, Windows Vista, iTunes 9. Вопрос: проблема с авторизацией компьютера, подобная вышеуказанной, но есть нюанс. При попытке синхронизировать программы (перенос покупок из iTunes в iPhone) образуется следующий замкнутый круг - вначале требует авторизировать компьютер с запросом пароля учетной записи. Ввожу пароль, пишет, что "...ваш компьютер авторизован и является одним из 5 возможных". При нажатии кнопки ок вновь появляется требование авторизовать компьютер...и так по кругу. Пытался авторизовать компьютер через магазин/авторизовать, вроде бы авторизуется, но при попытке перенести программы на телефон всё повторяется снова. Буду признателен за совет. Константин.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 21:55

makosta писал(а):Здравствуйте. У меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.3, Windows Vista, iTunes 9. Вопрос: проблема с авторизацией компьютера, подобная вышеуказанной, но есть нюанс. При попытке синхронизировать программы (перенос покупок из iTunes в iPhone) образуется следующий замкнутый круг - вначале требует авторизировать компьютер с запросом пароля учетной записи. Ввожу пароль, пишет, что "...ваш компьютер авторизован и является одним из 5 возможных". При нажатии кнопки ок вновь появляется требование авторизовать компьютер...и так по кругу. Пытался авторизовать компьютер через магазин/авторизовать, вроде бы авторизуется, но при попытке перенести программы на телефон всё повторяется снова. Буду признателен за совет. Константин.
и чем вам это не могло: iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
makosta
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 22:23

Annalion писал(а):
makosta писал(а):Здравствуйте. У меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.3, Windows Vista, iTunes 9. Вопрос: проблема с авторизацией компьютера, подобная вышеуказанной, но есть нюанс. При попытке синхронизировать программы (перенос покупок из iTunes в iPhone) образуется следующий замкнутый круг - вначале требует авторизировать компьютер с запросом пароля учетной записи. Ввожу пароль, пишет, что "...ваш компьютер авторизован и является одним из 5 возможных". При нажатии кнопки ок вновь появляется требование авторизовать компьютер...и так по кругу. Пытался авторизовать компьютер через магазин/авторизовать, вроде бы авторизуется, но при попытке перенести программы на телефон всё повторяется снова. Буду признателен за совет. Константин.
и чем вам это не могло: iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
...спасибо, разобрался, выполнил поэтапно всё указанное - не помогло))))) снес iTunes, переустановил и порядок)))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 22:43

makosta писал(а): ...спасибо, разобрался, выполнил поэтапно всё указанное - не помогло))))) снес iTunes, переустановил и порядок)))))
сносить не надо было - достаточно было бы просто поверх поставить, но обычно помогает все что написано на сайте apple
laden
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 10:20

А я что-то не допонимаю=))

Что значит учетка может быть авторизированна на 5 компьютеров?
Допустим я 5 раз переустанавливал винду, соответственно 5 раз активировал комп. А что дальше?
Что при 6-ой переустановки винды активировать учетку я не смогу?
Поясните плиз.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 12:40

laden писал(а):А я что-то не допонимаю=))

Что значит учетка может быть авторизированна на 5 компьютеров?
Допустим я 5 раз переустанавливал винду, соответственно 5 раз активировал комп. А что дальше?
Что при 6-ой переустановки винды активировать учетку я не смогу?
Поясните плиз.
нет

надо перед установкой windows деавторизировать компьютер

раз в год в профиле появляется кнопочка "деавторизировать все" при условии наличия 5 авторизированных компов, но второй раз она появится только по прошествии 12 месяцев - так что не стоит усугублять
laden
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 13:51

т.е. как я понял, у меня на данный момент типа авторизованно 4 компа, хотя в реале один комп задействован.
Значит от сюда следует, что при следующей переустановки винды я буду ждать год этой заветной кнопочки "деактивации всех компьютеров", чтоб потом еще раз мог активировать компьютер?

И еще, ткните пожалуйста ссылочкой, где можно почитать про одну учетку на два iPhona.
Спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 17:21

laden писал(а):т.е. как я понял, у меня на данный момент типа авторизованно 4 компа, хотя в реале один комп задействован.
Значит от сюда следует, что при следующей переустановки винды я буду ждать год этой заветной кнопочки "деактивации всех компьютеров", чтоб потом еще раз мог активировать компьютер?

И еще, ткните пожалуйста ссылочкой, где можно почитать про одну учетку на два iPhona.
Спасибо.
одну учетку на два айфона? а что там читать? на один компьютер можно синхронизировать до 5 устройств и до 5 компьютеров на один акуант и что бы ваша авторизация не растворялась в воздухе - компьютер надо ДЕАВТОРИЗИРОВАТЬ!!!!!! А не нажимать кнопочку, которой не будет каждый раз когда вы накопите 5 компьютеров! В itunes магазин/деавторизировать компьютер
laden
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 17:54

Спасибо Анна :co_ol:
Ответить