ПРоблема с синхронизацией в айтюнсе

Вопросы работы с iTunes
ufsnp
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Май 2010, 15:51

Здравствуйте! Последнее время при синхронизации через Айтюнс календаря Аутлук с компа, все события в iphone заменяются со временем отличным от компа. Все встречи заносятся на 1 час вперед! пересмотрел все форумы и факи ответа не нашел!? Я проживаю в магадане +11 час от Гринвича, может есть какой совет или решение? До айфона был htC никаких проблем, а айфон наверное с переходом на летнее время начал прибавлять по часу... Мой IPHONE 3GS 32 GB Win XP без джейла
ufsnp
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Май 2010, 15:58

мой itunes 9.1.1.11
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 13 Май 2010, 17:16

ufsnp писал(а):Здравствуйте! Последнее время при синхронизации через Айтюнс календаря Аутлук с компа, все события в iphone заменяются со временем отличным от компа. Все встречи заносятся на 1 час вперед! пересмотрел все форумы и факи ответа не нашел!? Я проживаю в магадане +11 час от Гринвича, может есть какой совет или решение? До айфона был htC никаких проблем, а айфон наверное с переходом на летнее время начал прибавлять по часу... Мой IPHONE 3GS 32 GB Win XP без джейла

настройте свой регион:
настройки/основные/региональные настройки/регион
ufsnp
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Май 2010, 01:50

Annalion писал(а):
ufsnp писал(а):Здравствуйте! Последнее время при синхронизации через Айтюнс календаря Аутлук с компа, все события в iphone заменяются со временем отличным от компа. Все встречи заносятся на 1 час вперед! пересмотрел все форумы и факи ответа не нашел!? Я проживаю в магадане +11 час от Гринвича, может есть какой совет или решение? До айфона был htC никаких проблем, а айфон наверное с переходом на летнее время начал прибавлять по часу... Мой IPHONE 3GS 32 GB Win XP без джейла

настройте свой регион:
настройки/основные/региональные настройки/регион
пробовал - не помогает к сожалению!
laden
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 12:32

Подскажите, а как правильно синхронизировать 2 телефона на одной учетке, чтобы всякая личеая инфа (контакты, заметки, календари и т.д.) одного телефона не перебросились в другой?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 13:40

laden писал(а):Подскажите, а как правильно синхронизировать 2 телефона на одной учетке, чтобы всякая личеая инфа (контакты, заметки, календари и т.д.) одного телефона не перебросились в другой?
отмечать разные папки, а можно даже: Синхронизация нескольких iphone с разными медиатеками
laden
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 14:09

Спасибо Анна!
basco
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 01:10

Такая проблема: iTunes 9.2 пытаюсь синх с iPad (в 9.1 все было нормально) - пишет что помимо моего кмпа уже превышен лимит на 2 компа , а всего можно 5 (ну короче немного выше эта проблема была).
так вот: проделано:
1) переустановил тунец 2 раза - нефига
2) http://support.apple.com/kb/TS1389?viewlocale=ru_RU - тоже делал - не помогло.... активировал, деактивировал и прочее....
3) у меня Snow Leo - пытался зайти под правом админа - не совсем понял как, но добавил галочку на iTunes там где права админа - нихера ...
4) на iPad 96 програм - и тунец падло грозиться их все грохнуть.
-Отключение браурдмена\антивиря.
-Запуск с правами администратора
-Удаление папки C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Apple Computer\iTunes\SC Info
все делал - нихера......... кстати папка появляется снова.... после перезагрузки.

Народ - нид хелп...... :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 12:44

basco писал(а):Такая проблема: iTunes 9.2 пытаюсь синх с iPad (в 9.1 все было нормально) - пишет что помимо моего кмпа уже превышен лимит на 2 компа , а всего можно 5 (ну короче немного выше эта проблема была).
так вот: проделано:
1) переустановил тунец 2 раза - нефига
2) http://support.apple.com/kb/TS1389?viewlocale=ru_RU - тоже делал - не помогло.... активировал, деактивировал и прочее....
3) у меня Snow Leo - пытался зайти под правом админа - не совсем понял как, но добавил галочку на iTunes там где права админа - нихера ...
4) на iPad 96 програм - и тунец падло грозиться их все грохнуть.
-Отключение браурдмена\антивиря.
-Запуск с правами администратора
-Удаление папки C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Apple Computer\iTunes\SC Info
все делал - нихера......... кстати папка появляется снова.... после перезагрузки.

Народ - нид хелп...... :(
лимит превышен быть не может - может вы ошиблись в переводе и он вам пишет что у вас авторизировано 2 компьютера из 5-ти

iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
basco
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 13:39

Аня, вот скрин:
Никак не могу выложить картинку на форуме....((
вот линк на просмотр: Изображение
похоже Ваш перевод более точный - но это, к сожалению, не решает вопрос...
Ответить