ПРоблема с синхронизацией в айтюнсе

Вопросы работы с iTunes
wrostik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 15:05

Zdrasvujte !
U mena iphone 3gs 32gb , prosivka 4,0 , vista , itunes 9.2.
Iphone u mena neskolko dnej i ja umudrilsa avtorizirovat moi PK 5 raz v itunes .
I konechonoze ja nemogu perekidivat preolozenija na iphone s itunes.
Zavetnoj knopki kotoraja sterajet avtorizacii netu.
Eli drugoj vihod iz situacii??? :st_ruskiy:
basco
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 15:09

пока не нашел ответ, как проджейлить iPad с новым iTunes 9.2
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 15:17

wrostik писал(а):Zdrasvujte !
U mena iphone 3gs 32gb , prosivka 4,0 , vista , itunes 9.2.
Iphone u mena neskolko dnej i ja umudrilsa avtorizirovat moi PK 5 raz v itunes .
I konechonoze ja nemogu perekidivat preolozenija na iphone s itunes.
Zavetnoj knopki kotoraja sterajet avtorizacii netu.
Eli drugoj vihod iz situacii??? :st_ruskiy:
больше так не делайте и при переустановке системы всегда деавторизируйте компьютер

в правом углу в itunes видите вашу почту - нажимаете и вводите логин и пароль
на страничке что вам откроется есть кнопочка "деавторизировать все компьютеры" - появляется она только раз в год - поэтому не злоупотребляйте
basco писал(а):пока не нашел ответ, как проджейлить iPad с новым iTunes 9.2
а понизить itunes?
basco
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 15:45

пытался. грохнул 9.2. скачал 9.1.1. установил. запускаю, но она говорит, что ваша медиатека была обновлена более новой версией iTunes. Все. Вылетает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 16:20

basco писал(а):пытался. грохнул 9.2. скачал 9.1.1. установил. запускаю, но она говорит, что ваша медиатека была обновлена более новой версией iTunes. Все. Вылетает.
правильно
удаляем файл iTunes Library.itl из моя музыка/itunes
basco
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 17:59

так а как же весь мой бекап?? Это же он. Если я все грохну - плакали мои сейвы.... и все игры и контакты и все остальное...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 18:32

basco писал(а):так а как же весь мой бекап?? Это же он. Если я все грохну - плакали мои сейвы.... и все игры и контакты и все остальное...
сейвы хранятся в телефоне, а не в itunes

Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/

и учтите что backup не встанет на прошивку ниже, если сделан на прошивке выше
basco
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 21:04

вобщем сделал я рестор-восстановление, потом на макмини сделал джейл на 9.1.1 iTunes (благо еще iTunes не обновил там). Все работает. ДУмаю что лишним был Instalous. Через него игры и проги попадают на iPAd (в немереном количестве из-за удобного безшнуркового использования и шарового инета), а потом их нереально засинхрить (перенести) на комп. Решил что его ставить не буду. пока.
и еще такая любопытная вещь: тунец перенес все приложения с амариканского аккаунта, а с русского (8 штук) - отказался по причине тойже гребаной неавторизации. И когда я решил зайти и авторизироваться под рос аккаунтом - мне выдало тоже самое, что и в начале.
вот так.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 02:03

basco писал(а):вобщем сделал я рестор-восстановление, потом на макмини сделал джейл на 9.1.1 iTunes (благо еще iTunes не обновил там). Все работает. ДУмаю что лишним был Instalous. Через него игры и проги попадают на iPAd (в немереном количестве из-за удобного безшнуркового использования и шарового инета), а потом их нереально засинхрить (перенести) на комп. Решил что его ставить не буду. пока.
и еще такая любопытная вещь: тунец перенес все приложения с амариканского аккаунта, а с русского (8 штук) - отказался по причине тойже гребаной неавторизации. И когда я решил зайти и авторизироваться под рос аккаунтом - мне выдало тоже самое, что и в начале.
вот так.
что у вас там то же самое? опять пытаетесь взломанные проги под свой акуант пропихнуть?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 02:04

basco писал(а):ну да, 3.2 стоит, он бы по другому вобще бы не устанавливал кряканые проги
вот еще что: нашел одну программу Baby Decks (перед этим продаблкликал все проги а itunes/Программы - не одна не запросила авторизацию - все ок) -так вот она мне выдает левый логин ([email protected]) и просит на него пароль и автроризацию....
может в ней дело??? (жаль нет айпеда под рукой, он дома, можно было попробовать)
программу ищите взломанную, а эта не взломанная, а чья то
Ответить