ПРоблема с синхронизацией в айтюнсе

Вопросы работы с iTunes
rasul
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2010, 23:58

такая же проблема. и в телефоне через app ошибку выдает "не удалось подкл. к айтюнс стор" и через комп "including this one you have authorized one computer out of your available 5" эту ошибку. есть джейлбрейк, есть установленные крякнутые приложения и комп "acer" где-то видел вы про это спрашивали. Помогите.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 19:31

rasul писал(а):такая же проблема. и в телефоне через app ошибку выдает "не удалось подкл. к айтюнс стор" и через комп "including this one you have authorized one computer out of your available 5" эту ошибку. есть джейлбрейк, есть установленные крякнутые приложения и комп "acer" где-то видел вы про это спрашивали. Помогите.
Не удается подключиться к iTunes Store
Acer Aspire и iPhone. Конфликт двух устройств.
Veta
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 14:52

Подскажите пожалуста, мой копм авторизирован максимальное количество раз, не занала, что нужно делать деактивацию при смене винды, что делать теперь??? Я купила новый айфон и хочу скинуть на него старые игры, но ничего не получается(
Veta
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 15:08

создала новую учетную запись для второго айфона, но айтюнс выдает что комп не авторизирован, а авторизации больше нет
Veta
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 15:37

И как пренести программы на второй айфон, айтюнс его не синхронизирует
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 13:56

Veta писал(а):Подскажите пожалуста, мой копм авторизирован максимальное количество раз, не занала, что нужно делать деактивацию при смене винды, что делать теперь??? Я купила новый айфон и хочу скинуть на него старые игры, но ничего не получается(
нажимаете в itunes store в правом верхнем углу на вашу почту и вводите логин и пароль, потом нажимаете кнопку "деавторизировать все", но далее будьте осторожны!!!!! - эта кнопка появится только через год после нажатия,а избежать этого можно легко: деавторизируя ненужные компьютеры и свой компьютер перед переустановкой системы!
ADAMEY
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2011, 13:55

Здравствуйте! Моя история такова:
Купил с рук iPhone 3GS уже взмоманный, установил iTunes (до этого учеток в iTunes небыло, другие iPhone`ы к компу не подключались), при попытке авторизировать компьютер выдаёт окно :"including this one you have authorized one computer out of your available 5". Это iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store не помогло, пробывал всё.
А где нажать "деавторизировать всё" что-то немогу найти в iTunes.
У кого есть советы поделитесь.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2011, 14:51

ADAMEY писал(а):Здравствуйте! Моя история такова:
Купил с рук iPhone 3GS уже взмоманный, установил iTunes (до этого учеток в iTunes небыло, другие iPhone`ы к компу не подключались), при попытке авторизировать компьютер выдаёт окно :"including this one you have authorized one computer out of your available 5". Это iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store не помогло, пробывал всё.
Деавторизовать всё у Вас появится только после активации 5 компов за год.
А в чем проблема-то?
ADAMEY
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2011, 22:34

DenGT писал(а):
ADAMEY писал(а):Здравствуйте! Моя история такова:
Деавторизовать всё у Вас появится только после активации 5 компов за год.
А в чем проблема-то?
Проблема авторизировать комп в iTunes. Некоторые приложения нехотят без этого ставяться.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2011, 23:03

Так Вы его уже авторизовали ...
Другое дело, что приложения могут быть с разных аккаунтов.
Ответить