Я чайник! Помогите разобраться что мне нужно делать.

Larbes
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 00:42

Здравствуйте . Вкурил я тут пол форума и ничего не вкурил . Боже какая же это жуткая штука iphone.
В общем дело в обстоит так.. Подарили мне iPhone 3G ПО 3.0 было. Мучался я мучал думая как же удалить музыку и закачть что нибудь новое, наткнулся на прогу iTunes. Благополучно установил она увидела iPhone предложила обновить ПО после чего мне пришлось кое как делать джайл и прошивать на 3.1.2 но прошилось почимото пишет на 3.1.3 .
После чего у меня iPhone работает как то не так. например при выбооре обоев они видны тока при блоке . а когда рабочий стол ну меню юзаешь чёрный экран под ярлычками. странно. GPRS теперь не работает и не могу понять как до этого настроил. хоть и читал гайды для чайников. Было приложение Радио но не интернет теперь нету и как мне без него ?
А программка iTunes во обще не понимаю зачем и что ей делать . Устройство видит а по нему родимому не полазить не поудалять хламчик всякий .. Navigon тоже не работает но я не знаю чтонужно для его работы .

в общем проблеммы состоят в :
Не могу понять что с моим айфоном
Как удалять закачивать с/ на айфон проги файлы картинки музыку
Остальное не знаю является ли проблеммой
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 01:35

Larbes писал(а):Здравствуйте . Вкурил я тут пол форума и ничего не вкурил . Боже какая же это жуткая штука iphone.
В общем дело в обстоит так.. Подарили мне iPhone 3G ПО 3.0 было. Мучался я мучал думая как же удалить музыку и закачть что нибудь новое, наткнулся на прогу iTunes. Благополучно установил она увидела iPhone предложила обновить ПО после чего мне пришлось кое как делать джайл и прошивать на 3.1.2 но прошилось почимото пишет на 3.1.3 .
После чего у меня iPhone работает как то не так. например при выбооре обоев они видны тока при блоке . а когда рабочий стол ну меню юзаешь чёрный экран под ярлычками. странно. GPRS теперь не работает и не могу понять как до этого настроил. хоть и читал гайды для чайников. Было приложение Радио но не интернет теперь нету и как мне без него ?
А программка iTunes во обще не понимаю зачем и что ей делать . Устройство видит а по нему родимому не полазить не поудалять хламчик всякий .. Navigon тоже не работает но я не знаю чтонужно для его работы .

в общем проблеммы состоят в :
Не могу понять что с моим айфоном
Как удалять закачивать с/ на айфон проги файлы картинки музыку
Остальное не знаю является ли проблеммой
Здраствуйте, Чайник!
Так давайте для начала выясним что у вас за прошивка: как я понимаю itunes поставил вам 3.1.3 и вы делая джейл с помощью redsnow и указав там 3.1.2 думаете что у вас 3.1.2 - так? прошивку ставит только ITUNES и больше никой программе это не под силу - понятно? Не важно что вы указываете во время джейла - остается только то что поставил itunes!
далее давайте ваши вопросы разделим на пункты и не будем мешать все в кучу как вы сделали:
1) это темы:
[FAQ] Установка тем на iPhone
Свой логотип. Своего оператора. И не только
WinterBoard - программы для закачки собственных тем
Инструкция по WinterBoard. Темы. Папки и файлы.
ThemeBuilder - создание собственных тем для iPhone
Как устанавливать темы на iPhone с помощью iPhone PC Suite
новая программа для создания прозрачных иконок
Меняем цвет в СМС сообщениях
Как сделать свою надпись на слайдере(слайдер "Разблокировать" на вашем телефоне)
2) удалять музыку можно только с помощью itunes
если программа установлена через itunes то подержите на ней пальчиком и когда появится крестик - удалите ее
если же устанавливали через сидию или через иные программы то через что ставили - через то и удаляем
фото тоже удаляем через itunes (то которое синхронизировали) - просто синхронизируем с пустой папкой и все удалится
а фото сохраненное или сделанное удаляется прямо из фотоальбома путем нажатия на мусорную корзинку внизу
3) Настройки Интернет для iPhone

PS и пожалуйста в дальнейшем, задавая вопросы - разделяйте их как то по тематике, а то уж больно все эмоционально и сумбурно получается для анализа ситуации и помощи
Larbes

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 02:17

Спасибо огромное ВинтерБорд похоже мне и нехватало . так ка вспомнил что она стаяла ранее а теперь просто глюк..

Ну в принципе вроде со всем разобрался.
ТОлько всё тыкаюсь не могу понять как закачать с винча музыку с помощью айтунс.
И не могй найти программку что даёт возможность при подключённых наушниках слушать радио . Помню что до обновления так сказать это было и без вайфай я слушал музыку. а теперечи скачал чотото с названием радио так нужно инет подключонным иметь ..

А так благодарствую за помющь.. пинайте меня за мою безграмотность и чайничество !!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 11:22

Larbes писал(а):Спасибо огромное ВинтерБорд похоже мне и нехватало . так ка вспомнил что она стаяла ранее а теперь просто глюк..

Ну в принципе вроде со всем разобрался.
ТОлько всё тыкаюсь не могу понять как закачать с винча музыку с помощью айтунс.
И не могй найти программку что даёт возможность при подключённых наушниках слушать радио . Помню что до обновления так сказать это было и без вайфай я слушал музыку. а теперечи скачал чотото с названием радио так нужно инет подключонным иметь ..

А так благодарствую за помющь.. пинайте меня за мою безграмотность и чайничество !!!
музыку просто добавляете в медиатеку путем добавления через меню или простым перетаскиванием, а потом ставите галочку во вкладке музыка/синхронизировать музыку

радио irusradio
Ответить