iTunes не устанавливается ...

Вопросы работы с iTunes
BlaZz
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 20:03

в том то и дело что не заряжается iPhone от зарядника для iPod !!!

а пишет следующее... зарядка с помощью этого аксессуара не поддерживается !!!!!!!!

и жолтый треугольник высвечиваецо над натписью ... шлак короче купил блин -_-

подзарядник iWantit 270...

может быть надо какой проводок лишний отсоеденить или же в самом штекере лишний (блокирующий) контакт ?

как бы мне не спалить майфуну хД хД хД

тогда будет радости полные штаны :lol:

Аня (= у вас тут информации очень много,я не разобрался где мне найти раздел об "видео -музыка" как заливать в айфон , к примеру скажем так хД могу ли я имея на харде какй либо добротный фильмец взять и закинуть его в майфуну мою ? естественно уже переконвертированный фильмец :)

может каким то образом можно закинуть в тунца а уже после в телефон ?

спасибо вам за то что вы есть !!!!
:roll:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 20:45

BlaZz писал(а):в том то и дело что не заряжается iPhone от зарядника для iPod !!!

а пишет следующее... зарядка с помощью этого аксессуара не поддерживается !!!!!!!!

и жолтый треугольник высвечиваецо над натписью ... шлак короче купил блин -_-

подзарядник iWantit 270...

может быть надо какой проводок лишний отсоеденить или же в самом штекере лишний (блокирующий) контакт ?

как бы мне не спалить майфуну хД хД хД

тогда будет радости полные штаны :lol:

Аня (= у вас тут информации очень много,я не разобрался где мне найти раздел об "видео -музыка" как заливать в айфон , к примеру скажем так хД могу ли я имея на харде какй либо добротный фильмец взять и закинуть его в майфуну мою ? естественно уже переконвертированный фильмец :)

может каким то образом можно закинуть в тунца а уже после в телефон ?

спасибо вам за то что вы есть !!!!
:roll:
IPHONE FAQ новейшая версия
для зарядки нужна вот такая штука: http://store.apple.com/us/product/TS696 ... TY3ODQ5OTY
у меня ipod touch 3G не заряжается от зарядки для ipod nano, а с переходником заряжается
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 21:03

:lol: купил зарядник теперь ещё к ниму адаптер ))))

х с ним , куплю универсал для Apple :)

он 6 фунтов стоит ))

ну плюс 3 эта что куплена уже , а схожу в магаз тупону скажу сломана вернут деньгу хахах :lol: :lol: :lol:

спасиб )
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 23:51

вот мне интересно стало ,...

№ 1 скачал мой друг игру к примеру Нфс шифт ,.. (который в свою очередь купил за реал $ )

могу ли я скопировать её из папки тунца копирнуть в свою папку тунца или же просто перекинуть в медиатеку и установить ?

такое возможно ?

или же всё же нужно делать джеил ?

разве это не так же как с музыкой или фильмами ?

это я как пример теоретический привёл...

№ 2 п.с. если мне сделают офф анлок сети все проги установленные пропадут ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 00:23

BlaZz писал(а):№ 1 скачал мой друг игру к примеру Нфс шифт ,.. (который в свою очередь купил за реал $ )

могу ли я скопировать её из папки тунца копирнуть в свою папку тунца или же просто перекинуть в медиатеку и установить ?
нет не сможете даже с джейлом так как программа привязана к акуанту и ее надо взламывать
можете взять логин и пароль от его акуанта и авторизировать свой компьютер - в этом случае сможете ставить все ее проги
BlaZz писал(а):№ 2 п.с. если мне сделают офф анлок сети все проги установленные пропадут ?
это не имеет прямой зависимости друг от друга
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 01:16

а то сижу забиваю свои 32 гига , потом опомнился может после анлока всё слетит :lol:

тогда хорошо )

ха опять же прабла , как вы предпологаете , залогится у себя под её акком к примеру да , так с её акком та игра уже скачана , и если она есть у её в медиатеке я её уже не скачаю !

там серенькими буковками написано ( установлено ) !!!

хотя если валенок на голову одеть и с бубном поплясать появицо надпись инсталл хДД

ну я валенок -_- пытался прочесть факу быстро и что то , короче в итоге не уяснил как удалять фильмы и музыку закачанную из майфуна -_- ппЦ олень :oops:

а времени то нету на былые поседелки в интернете , работа работа

плииз Анюта скинь ссылку
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 01:36

BlaZz писал(а):а то сижу забиваю свои 32 гига , потом опомнился может после анлока всё слетит :lol:
дело в том что если анлок выйдет на следующую прошивку то все все равно придется удалять и ставить заново
BlaZz писал(а):ха опять же прабла , как вы предпологаете , залогится у себя под её акком к примеру да , так с её акком та игра уже скачана , и если она есть у её в медиатеке я её уже не скачаю !
вы можете скачивать ее на авторизированных компьютерах и девайсах синхронизированных с этими компьютерами сколько угодно раз и когда вы нажмете купить программу он вам предложит скачать ее бесплатно
pijjjon777
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2011, 18:12

такая вот беда.
у меня айпод тач 4, винда 7 ultimate 32
стоял старый айтюнс, как купил айпод не разу не обновлялся. недавно скачал айтюнс 10.5, старый айтюнс удалил т.к. при обновлении возникали ошибки и ни чего не происходило. зато сейчас при установке на "публикации сведений о продукте" все виснет и выдает окно Изображение, нажимаешь окей происходит откат изменений, долго-долго идет установка, потом пишет что все установилось, но когда открываешь выдает ошибку Изображение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2011, 19:07

pijjjon777 писал(а):такая вот беда.
у меня айпод тач 4, винда 7 ultimate 32
стоял старый айтюнс, как купил айпод не разу не обновлялся. недавно скачал айтюнс 10.5, старый айтюнс удалил т.к. при обновлении возникали ошибки и ни чего не происходило. зато сейчас при установке на "публикации сведений о продукте" все виснет и выдает окно Изображение, нажимаешь окей происходит откат изменений, долго-долго идет установка, потом пишет что все установилось, но когда открываешь выдает ошибку Изображение
ссылки на ваши фотки в контакте недоступны для всех - разместите на общедоступном сервисе

какой у вас компьютер? какой антивирус?
pijjjon777
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 22:13

acer aspire 5738zg, антивирусы: eset smart security 4.0.474.0 и USB Disk Security
http://foto.mail.ru/mail/moiseenko_farh ... to/16.html#
http://foto.mail.ru/mail/moiseenko_farh ... to/17.html#
Ответить