Проблемы с прошивкой 3.1.3 на iPhone 3g, проблема с iReb...

Ваньковский
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 03:17

Купил я себе 3джи, а на нём стоит проша 3.1.3, и как я тока не пробовал, не могу поставить кастомную прошивку. Пробовал перейти на 3.1.2 но выдает ошибки 16хх, iReb не помогает: ввожу тело в DFU, врубаю айРеб, жду белый экран, но его нету. ПРобовал понижение прошивки, но никак не получается, т.к. нужен всё тот же айРеб. Других способов не нашёл, все способы указывают только на взлом прошивки 3.1.2. ВОт такая история, буду оч благодарен, если поможете.
ЗЫ. Стоит Семёрка ультимат. Блин, не знаю чё ещё и попробовать. Яблоко у меня официальное русское...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 11:31

Ваньковский писал(а):Купил я себе 3джи, а на нём стоит проша 3.1.3, и как я тока не пробовал, не могу поставить кастомную прошивку. Пробовал перейти на 3.1.2 но выдает ошибки 16хх, iReb не помогает: ввожу тело в DFU, врубаю айРеб, жду белый экран, но его нету. ПРобовал понижение прошивки, но никак не получается, т.к. нужен всё тот же айРеб. Других способов не нашёл, все способы указывают только на взлом прошивки 3.1.2. ВОт такая история, буду оч благодарен, если поможете.
ЗЫ. Стоит Семёрка ультимат. Блин, не знаю чё ещё и попробовать. Яблоко у меня официальное русское...
думаю ваша проблема в компьютере - смените компьютер или на простую семерку
есть другой выход из этой ситуации, но он долгий муторный и не факт что поможет - это скачать все драйвера для вашего компьютера (для каждого устройства и лучше с сайта производителя) - с ноутбуками проще так как для каждой модели есть свой пакет драйверов, но и для обычного стационарного компьютера тоже можно скачать только будет дольше, но более правильно: на сайтах производителей оборудования
Ответить