Не во весь экран

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 12:23

MusTmC писал(а):мдяя, Ань, вот меня волнуют три вещи(в 3г):
1.Как камера? оч плохо, или норм, как снимает текстовые файлы?
2.Он тормознутый или нет? просто я смотрел сравнение 3г и 3гс, и мне показалось, что 3г оч тормоз)))(я знаю что проц в 2 раза больше у 3 гс, но так по ощущениям)
3. ты говорила что в сидии много хороших игр, но мне неверится, они там действительно крутые такие же как в офф стор?)))

Я думаю взять 3г, но мне необходимо чьё-то авторитетное мнение)))

Просто я так прикинул, с каждым новым ипхоном, всё больше проблем с кряком, поэтому думую успеть урвать, пока 3г еще актуален и не уступает многим другим по возможностям, но будем надеяться и ждать 23 апреля=)
1) нормально снимает для телефона и есть программы-сканеры которые это изображение улучшают и переводят в pdf
2) ну по сравнению с iphone 3Gs конечно медленнее открывает приложения - в самих приложениях все так же
3) я не говорила про сидию ничего - я лишь подтвердила что они там есть и в достаточном колличестве
почти любое приложение можно найти крякнутое и не только в сидии
MusTmC
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 15:34

Annalion писал(а):
MusTmC писал(а):мдяя, Ань, вот меня волнуют три вещи(в 3г):
1.Как камера? оч плохо, или норм, как снимает текстовые файлы?
2.Он тормознутый или нет? просто я смотрел сравнение 3г и 3гс, и мне показалось, что 3г оч тормоз)))(я знаю что проц в 2 раза больше у 3 гс, но так по ощущениям)
3. ты говорила что в сидии много хороших игр, но мне неверится, они там действительно крутые такие же как в офф стор?)))

Я думаю взять 3г, но мне необходимо чьё-то авторитетное мнение)))

Просто я так прикинул, с каждым новым ипхоном, всё больше проблем с кряком, поэтому думую успеть урвать, пока 3г еще актуален и не уступает многим другим по возможностям, но будем надеяться и ждать 23 апреля=)
1) нормально снимает для телефона и есть программы-сканеры которые это изображение улучшают и переводят в pdf
2) ну по сравнению с iphone 3Gs конечно медленнее открывает приложения - в самих приложениях все так же
3) я не говорила про сидию ничего - я лишь подтвердила что они там есть и в достаточном колличестве
почти любое приложение можно найти крякнутое и не только в сидии

Ясно, большущее спасибо!!

И еще такой вопрос, а я правильно понимаю, что эти сканеры работают после съёмки, типо запускаешь и они сканируют текст и он становится понятнее? Кстате а есть ли проги, которые могут увеличить зум?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 17:07

MusTmC писал(а):И еще такой вопрос, а я правильно понимаю, что эти сканеры работают после съёмки, типо запускаешь и они сканируют текст и он становится понятнее? Кстате а есть ли проги, которые могут увеличить зум?
сканеры обязаны картинку превратить в документ!
а зум конечно есть - только он цифровой естественно
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 17:46

ну я к тому, чтоб можно было приближать картинку во время съёмок...
Слушай, ань а на форуме есть инфа про стоимость ипхонов в Италии? но только не покупать по объявлению как у вас, а про реальную стоимость в магазе?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 18:54

MusTmC писал(а):ну я к тому, чтоб можно было приближать картинку во время съёмок...
Слушай, ань а на форуме есть инфа про стоимость ипхонов в Италии? но только не покупать по объявлению как у вас, а про реальную стоимость в магазе?
ну если есть такая функция в программе то конечно
в италии они стоят как во всем мире: 619 и 719 евро за модели 16 и 32 гига
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 19:46

1.А скоко 3гс?
2. Неужели нигде нет подешевле? (просто я слышал) что в италии они дешевле и разлоченные....
3.Если у тебя такая осведомленность)))))))) скоко стоит 3гс в америке(с минимальной памятью)???
Просто имеется у меня возможность там приобрети......., а тебе большое спасибо)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 20:27

MusTmC писал(а):1.А скоко 3гс?
2. Неужели нигде нет подешевле? (просто я слышал) что в италии они дешевле и разлоченные....
3.Если у тебя такая осведомленность)))))))) скоко стоит 3гс в америке(с минимальной памятью)???
1) это и есть 3Gs
2) этакие цены по всему миру на iphone без контракта и дешевле нет нигде - цена почти одинаковая во всем мире ±25$
3)3Gs в америке залочены ВСЕ и брать эту модель в залоченном состоянии не стоит ни за какие деньги - так они будут потеряны Консультация для тех кто собрался покупать 3GS - тут все подводные камни описаны
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 21:01

Annalion писал(а):
MusTmC писал(а):1.А скоко 3гс?
1) это и есть 3Gs
2) этакие цены по всему миру на iphone без контракта и дешевле нет нигде - цена почти одинаковая во всем мире ±25$
3)3Gs в америке залочены ВСЕ и брать эту модель в залоченном состоянии не стоит ни за какие деньги - так они будут потеряны Консультация для тех кто собрался покупать 3GS - тут все подводные камни описаны
А в чём собственно подводные камни? то что у ипхонов после 41 недели джейл слетает я знаю........А купив в амереке можно всегда ведь анлок сделать(пока токо для прошивки 3.1.2)=))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 23:19

MusTmC писал(а):
А в чём собственно подводные камни? то что у ипхонов после 41 недели джейл слетает я знаю........А купив в амереке можно всегда ведь анлок сделать(пока токо для прошивки 3.1.2)=))
вы тему не читали совсем? его прошить можно только на последнюю прошивку то бишь на данный момент 3.1.3, а пока на нее нет разлочки и огромное количество народу сидят с кирпичами - с этим что собираетесь делать?
хотя делайте что хотите - я вам все сказала и уже не раз об этом писала на форуме, но как говориться: "осторожно там обрыв, но Вам туда можно"
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2010, 15:39

Annalion писал(а):MusTmC писал(а):

вы тему не читали совсем? его прошить можно только на последнюю прошивку то бишь на данный момент 3.1.3, а пока на нее нет разлочки и огромное количество народу сидят с кирпичами - с этим что собираетесь делать?
хотя делайте что хотите - я вам все сказала и уже не раз об этом писала на форуме, но как говориться: "осторожно там обрыв, но Вам туда можно"
дык я и это знаю...... я тогда ведь просто цену хотел у знать, 23 про анлок узнаю и мож тогда сразу и закажу...)
Ответить