Jailbreak на 3gs

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
nзу3гпуРь
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 19:45

Всем доброго времени суток!

Уточните, пожалуиста, возможно ли сеичас сделать джеил на аифон которыи был выпущен после 41 недели, и куплен в м-видео. Залочиться он не может? версия модема новая. 05.12.01
Если прошью, то по идее джеил будет слетать при каждом ребуте, так?
Программы, которые скачиваю из сидии тоже будут фактически слетать когда буду делать джеил бреик заного?
Какие еще подводные камни?
стоит ли ожидать джеил или уже врядли?
By the way, посоветуите бесплатную программу для навигации turn-by-turn/ (из апп стор. я нашел пока PD MAPS но там не такая удобная навигация (вид сверху + карты скачивает постоянно)
Или, если таких нет, то за деньги, но чтобы была хорошая карта москвы и карты сохранялись в самом телефоне.
прошивка телефона сеичас 3.1.3
Прошу специалистов уделить внимание всем вопросам.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 20:50

nзу3гпуРь писал(а):Всем доброго времени суток!

Уточните, пожалуиста, возможно ли сеичас сделать джеил на аифон которыи был выпущен после 41 недели, и куплен в м-видео. Залочиться он не может? версия модема новая. 05.12.01
Если прошью, то по идее джеил будет слетать при каждом ребуте, так?
Программы, которые скачиваю из сидии тоже будут фактически слетать когда буду делать джеил бреик заного?
Какие еще подводные камни?
стоит ли ожидать джеил или уже врядли?
By the way, посоветуите бесплатную программу для навигации turn-by-turn/ (из апп стор. я нашел пока PD MAPS но там не такая удобная навигация (вид сверху + карты скачивает постоянно)
Или, если таких нет, то за деньги, но чтобы была хорошая карта москвы и карты сохранялись в самом телефоне.
прошивка телефона сеичас 3.1.3
Прошу специалистов уделить внимание всем вопросам.
джейл на 3Gs 3.1.3 новый bootrom сделать на данный момент невозможно и не пытайтесь через redsnow для 3.1.3 - он убивает iphone 3Gs
вся навигация платная и стоит приличных денег
Тема для тех, у кого телефон без JAILBREAK
Ответить