Синхранизация 2G и 3G

you78rus
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2010, 20:48

Случилась беда, разбил свой 2G, разбил экран в дребизги. Очень понравился телефон и хочу купить себе 3G.

Появился вопрос. Мой айфон 2G был синхронизирован с компьютуром настольным, тунец если не ошибаюсь 8 с копейками(уточню если будет нужно когда буду дома). Смогу ли я синхронизировать эту(существующую запись на моём компьютуре) с 3G ?

купить 3G, подключить к компьютеру и синхронизировать все СМС, контакты, настройки, музыку(если возможно). Как это сделать правильно и возможно ли сохранить себе все файлы на компьюутере(где они лежат) от 2G ?(мало ли при обряде с бубнами я что-то сделаю не так).

Заранее спасибо за ответы.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2010, 20:57

you78rus писал(а):Случилась беда, разбил свой 2G, разбил экран в дребизги. Очень понравился телефон и хочу купить себе 3G.

Появился вопрос. Мой айфон 2G был синхронизирован с компьютуром настольным, тунец если не ошибаюсь 8 с копейками(уточню если будет нужно когда буду дома). Смогу ли я синхронизировать эту(существующую запись на моём компьютуре) с 3G ?

купить 3G, подключить к компьютеру и синхронизировать все СМС, контакты, настройки, музыку(если возможно). Как это сделать правильно и возможно ли сохранить себе все файлы на компьюутере(где они лежат) от 2G ?(мало ли при обряде с бубнами я что-то сделаю не так).

Заранее спасибо за ответы.
да сможете
даже попробовать восстановить из резервной копии 2G но тут есть заковыка: все 2G с джейлом и резервные копии не совсем правильно ложаться когда сделаны с джейлбрейкнутого телефона и могут быть всевозможные глюки
а лучше всего просто синхронизировать (если вы ставили галочки при синхронизации то все ваши данные хранятся на компьютере, а не только в резервной копии)
you78rus
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2010, 21:01

"да сможете
даже попробовать восстановить из резервной копии 2G но тут есть заковыка: все 2G с джейлом и резервные копии не совсем правильно ложаться когда сделаны с джейлбрейкнутого телефона и могут быть всевозможные глюки
а лучше всего просто синхронизировать (если вы ставили галочки при синхронизации то все ваши данные хранятся на компьютере, а не только в резервной копии)"

Да, я синхронизировал с компьютером полностью. Везде были поставлены галочки.

Значит мне остаёться купить 3G и просто восстановить старую запись(с айфон 2G) с компьютера через тунец ?)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2010, 21:25

you78rus писал(а):
Да, я синхронизировал с компьютером полностью. Везде были поставлены галочки.

Значит мне остаёться купить 3G и просто восстановить старую запись(с айфон 2G) с компьютера через тунец ?)
вы можете синхронизировать до 5 устройств на одном компьютере - так что пусть вас это не беспокоит
you78rus
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2010, 21:33

"вы можете синхронизировать до 5 устройств на одном компьютере - так что пусть вас это не беспокоит"

Спасибо большое, это я знал.

Мне важен был вопрос смогу ли я восстановить учётную запись и все данные с 2g через тунца(или ещё как-нибудь) на новом, прошитом 3G :)
Но на этот вопрос вы ответили выше :)

Спасибо за ответы.

Скоро куплю 3G и проверю так ли это просто :wink:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2010, 21:51

you78rus писал(а):"вы можете синхронизировать до 5 устройств на одном компьютере - так что пусть вас это не беспокоит"

Спасибо большое, это я знал.

Мне важен был вопрос смогу ли я восстановить учётную запись и все данные с 2g через тунца(или ещё как-нибудь) на новом, прошитом 3G :)
Но на этот вопрос вы ответили выше :)

Спасибо за ответы.

Скоро куплю 3G и проверю так ли это просто :wink:
учетная запись не имеет отношения к устройству
Ответить