Проблема с загрузкой видео в айтюнс

Вопросы работы с iTunes
Нюськан
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2010, 17:09

А я вообще конвертировала программой kip
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2010, 17:13

Нюськан писал(а):А я вообще конвертировала программой kip
ну если itunes не видит видео то значит что то с самим видео
Нюськан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2010, 19:33

Ну я могу понять, если это было бы с 1 видео! Не перекидывается вообще ничего - видео, записанное на камеру, фильм обычный, формат которого avi.
Нюськан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2010, 19:36

И все-таки, если это дело в конвертере, то что вы можите посоветовать еще, кроме kvip?
Нюськан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2010, 19:50

А дело оказалось действительно в программе.
Вот скачала http://www.izone.ru/multimedia/converte ... verter.htm все работает. Всем спасибо и удачи!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2010, 19:52

Нюськан писал(а):Ну я могу понять, если это было бы с 1 видео! Не перекидывается вообще ничего - видео, записанное на камеру, фильм обычный, формат которого avi.
и не должно
freeman
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 13:20

У меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.2, Windows 7 американец 46 неделя. Закачал новый iTunes 9.1 и сейчас не могу конвертируемое видео из папки ПК загрузить на iPhone 3GS, а раньше на старом iTunes 9.0 все было ОК, хотя с музыкой и рингтонами проблем нет . Установил программу ифинбокс, но ей тоже не могу пользоваться. Так же интересует вопрос, как просмотреть телефонные номера на ПК. И спрошу еще раз, потому что, не правильно вам объяснил и вы меня не поняли: Закачал в iTunes 9.1 программы, как их загрузить в телефон не потеряв другие программы. Ведь при синхронизации все придет к установленному стандарту, а мне хотелось бы просто добавить новые программы не трогая старые. Спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 13:30

freeman писал(а):У меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.2, Windows 7 американец 46 неделя. Закачал новый iTunes 9.1 и сейчас не могу конвертируемое видео из папки ПК загрузить на iPhone 3GS, а раньше на старом iTunes 9.0 все было ОК, хотя с музыкой и рингтонами проблем нет . Установил программу ифинбокс, но ей тоже не могу пользоваться. Так же интересует вопрос, как просмотреть телефонные номера на ПК. И спрошу еще раз, потому что, не правильно вам объяснил и вы меня не поняли: Закачал в iTunes 9.1 программы, как их загрузить в телефон не потеряв другие программы. Ведь при синхронизации все придет к установленному стандарту, а мне хотелось бы просто добавить новые программы не трогая старые. Спасибо.
фу как все запутанно, но попробую разобрать:
1) у вас на новом itunes не грузяться фильмы, которые грузились ранее - правильно?
2) у вас на телефоне стоят крякнутые программы и вы боитесь их потерять при синхронизации?
3) Вы синхронизировали свои контакты с компьютером, выбрав вкладку информация и поставив галочку "синхронизировать контакты"? И теперь Вы их не можете найти - правильно? А с какой программой синхронизировали?
Svetyla
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 13:35

И вес же проблемка остается... Отконвертировала видео программой DVDVideoSoft Free Studio в mp4. Пытаюсь загрузить видео в айтюнс и ничего не получается. Зашла в айтюнс - медиатека - фильмы. И справа у меня информация: загружайте фильмы и фильмы напрокат + смотреть руководоство и загрузить фильмы в iTunes Store. Делаю файл - добавить файл в медиатеку, выбираю свое отконвертированное видео, жму открыть и НИЧЕГО! Экран остается по-прежнему белым! Где фильм??? Товарисчи! Помогите разобраться! Очень нужна ваша посощь!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 13:40

Svetyla писал(а):И вес же проблемка остается... Отконвертировала видео программой DVDVideoSoft Free Studio в mp4. Пытаюсь загрузить видео в айтюнс и ничего не получается. Зашла в айтюнс - медиатека - фильмы. И справа у меня информация: загружайте фильмы и фильмы напрокат + смотреть руководоство и загрузить фильмы в iTunes Store. Делаю файл - добавить файл в медиатеку, выбираю свое отконвертированное видео, жму открыть и НИЧЕГО! Экран остается по-прежнему белым! Где фильм??? Товарисчи! Помогите разобраться! Очень нужна ваша посощь!
фильм появится только если он правильно отконвертирован!!! Иначе itunes его просто игнорирует!
Ответить