Проблема с загрузкой видео в айтюнс

Вопросы работы с iTunes
михаил в1
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 15:06

у меня бывают такие же проблемы, дело я думаю в формате фильма до конвертации. Попробуй другой фильм да и всё.
freeman
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 07:18

Здравствуйте :) . Расшифровываю вам свою галиматью:
Вы уточняете: 1) у вас на новом itunes не грузяться фильмы, которые грузились ранее - правильно? ДА.
2) у вас на телефоне стоят крякнутые программы и вы боитесь их потерять при синхронизации? Стоят стандартные прошивка 3.1.2 и я хочу добавить для камеры и читки книг, но мне не ясно ваше слово "крякнутые"?
3) Вы синхронизировали свои контакты с компьютером, выбрав вкладку информация и поставив галочку "синхронизировать контакты"? ДА. И теперь Вы их не можете найти - правильно? ДА. А с какой программой синхронизировали? Все совершенно верно, а программа для синхронизации контактов - itunes 9.1. И у меня еще установлена программа ifunbox в которой я тоже не знаю в какой папке искать контакты, а в какой видео. Прошу вас подробно научить. Спасибо.
freeman
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 07:26

Добавлю, что конвертирую видио программой free vidio converter V 2.5.0.0
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 09:13

freeman писал(а):Здравствуйте :) . Расшифровываю вам свою галиматью:
Вы уточняете: 1) у вас на новом itunes не грузяться фильмы, которые грузились ранее - правильно? ДА.
2) у вас на телефоне стоят крякнутые программы и вы боитесь их потерять при синхронизации? Стоят стандартные прошивка 3.1.2 и я хочу добавить для камеры и читки книг, но мне не ясно ваше слово "крякнутые"?
3) Вы синхронизировали свои контакты с компьютером, выбрав вкладку информация и поставив галочку "синхронизировать контакты"? ДА. И теперь Вы их не можете найти - правильно? ДА. А с какой программой синхронизировали? Все совершенно верно, а программа для синхронизации контактов - itunes 9.1. И у меня еще установлена программа ifunbox в которой я тоже не знаю в какой папке искать контакты, а в какой видео. Прошу вас подробно научить. Спасибо.
1) попробуйте другой конвертер
2) крякнутые - это взломанные и установленные после джейлбрейк с помощью патча appsinc
если приложения официальные то просто напросто авторизируйте компьютер под тот акуант на который они скачены и нажмите правой клавишей мышки на устройстве и выбирайте: "перенести покупки" - далее можете спокойно синхронизировать программы

3) ifunbox работает только с джейлбрейкнутыми телефонами! Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга
а контакты вы синхронизировали с какой программой? контакты windows или outlook? - как я вам могу сказать где их искать если не знаю с чем вы их синхронизировали!
Slasten Elena
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 01:54

Нюськан писал(а):Пытаюсь загрузить видео в айтюнс и ничего не получается. Видео конвертнула в нужный формат, зашла в айтюнс - медиатека - фильмы. И справа у меня информация только: загружайте фильмы и фильмы напрокат + смотреть руководоство и загрузить фильмы в iTunes Store. Фильм вообще не залить. С музыкой все получилость в 2 счета, а тут уже 3 часа сиж и результата 0.
Добрый день!Решили ли проблебу с видео? У меня схожая ситуация. Бьюсь два дня. Короче не могу добавить видео в айтюнс. Файл mp4 , все как надо. Мало того раньше все легко добавлялось. iTunes переустанавливала......Самое интересное что один и тот же файл не могу добавить ни на рабочем компьюторе с XP, на одном ноутбуке с вистой тоже не получается, на ноутбуке мужа с вистой добавляется на мак буке OS Leopard тоже добавляется. Только на ноутбуке с вистой, где вся моя медиотека никак не получается. Я так понимаю, что дело не в конвекторе. Если Вы справились с проблемой поделитесь лекарством, пожалуйста.
freeman
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 02:51

Здравствуйте. У меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.2, Windows 7 американец 46 неделя. Я контакты синхронизирую через iTunes 9.1 в outlook. А как их открыть и увидеть не знаю. И как их можно просмотреть с помощью программы ifunbox? Спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 10:51

freeman писал(а):Здравствуйте. У меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.2, Windows 7 американец 46 неделя. Я контакты синхронизирую через iTunes 9.1 в outlook. А как их открыть и увидеть не знаю. И как их можно просмотреть с помощью программы ifunbox? Спасибо.
расскажите какое отношение "контакты" имеют к теме "Проблема с загрузкой видео в айтюнс"?

если вы синхронизировали с outlook - так в outlook их и ищите

Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга
freeman
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 05:29

Здравствуйте. У меня та же проблема - не могу закачать видео в iTunes 9.1. Что значит по вашему правильно от конвертировать? У меня программа Free Video Converter, так в нем уже все настроено автоматический для Ipad, Iphone, Ipod. Пробовал по разному и в ручную изменял...не получается. Другие конвертеры устанавливал и все зря. Объясните мне популярно в чем дело. За ранее благодарен.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 11:05

freeman писал(а):Здравствуйте. У меня та же проблема - не могу закачать видео в iTunes 9.1. Что значит по вашему правильно от конвертировать? У меня программа Free Video Converter, так в нем уже все настроено автоматический для Ipad, Iphone, Ipod. Пробовал по разному и в ручную изменял...не получается. Другие конвертеры устанавливал и все зря. Объясните мне популярно в чем дело. За ранее благодарен.
вообще странно
дело в том что видео должно открываться qicktime и если эта программа не может открыть это видео - значит с ним какая то проблема
возможно программа конвертер использует какие то иные кодеки - я уж не знаю что это может быть - у меня никаких проблем нет
Svetyla
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Май 2010, 11:56

Нет, проблема так и осталась. Конвертировала разными программами, разные фильмы, мультики в mp4 - ничего не работает!... Quick Time Payer их не видит и в айтюнс они не закачиваются. Вообще в ступоре! Как такое может быть?
Ответить