Игры с сервисом "Plus+" сами лезут в интернет.

Андрюша Козлов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2010, 10:31

У меня не безлимитный тариф на трафик gprs, поэтому я возмущён тем, что все игры с сервисом "Plus+" лезут в интернет независимо от того, зарегистрировал я игру в этом сервисе или нет. Как-нибудь можно пресечь это безобразие, не отключая интернет на телефоне? Push отключен давно на телефоне.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2010, 13:02

Андрюша Козлов писал(а):У меня не безлимитный тариф на трафик gprs, поэтому я возмущён тем, что все игры с сервисом "Plus+" лезут в интернет независимо от того, зарегистрировал я игру в этом сервисе или нет. Как-нибудь можно пресечь это безобразие, не отключая интернет на телефоне? Push отключен давно на телефоне.
они используют уведомления, а не push

ну и если вы открываете игру которая играет через сервер то тут уж по любому она полезет в интернет

если будут еще вопросы то приведите пример игры!
Андрюша Козлов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2010, 14:08

Например, Rolando. По сути, интернет игре не нужен, а когда я хочу обновить ачивменты и статусы, то я могу нажать САМ на кнопочку "Plus+", но игра при каждом запуске сама генерит трафик, проверял по статистике gprs.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2010, 14:10

Андрюша Козлов писал(а):Например, Rolando. По сути, интернет игре не нужен, а когда я хочу обновить ачивменты и статусы, то я могу нажать САМ на кнопочку "Plus+", но игра при каждом запуске сама генерит трафик, проверял по статистике gprs.
ну да для игры plus не нужен, но для статистики будет лезть обязательно и отменить нельзя никак
Ответить