проблема с айфоном 3G

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2010, 16:13

Graf16 писал(а):Redsnow 0.9.4: скачал,так на форуме написано для iPhone 3G (Только официально разлоченный!) может мне нужно скачать BlackRa1n RC3: подскажите пожалуйста последовательность действий.
redsnow ставит сразу сидию, а после blackrain нужно ее устанавливать отдельно ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ BLACKRAIN НЕ РАБОТАЕТ С ПРОШИВКОЙ 3.1.3!!!!!!
AnnaBaitali
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2010, 18:49

Здравствуйте! У меня проблема!!!!! Нужно активировать ай фон, который куплен в сша. То есть нужна американская симка. У меня ее нет. Возможно это как то без амер. симки сделать????
P.S. я чайник
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2010, 22:24

AnnaBaitali писал(а):Здравствуйте! У меня проблема!!!!! Нужно активировать ай фон, который куплен в сша. То есть нужна американская симка. У меня ее нет. Возможно это как то без амер. симки сделать????
P.S. я чайник
1) купить ее в интернете - их навалом - поисковики вам в помощь
2) может есть второй вариант, если бы написали прошивку и модель телефона
AnnaBaitali
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2010, 22:37

может я совсем Чайник, но поисковики выдают всякую ерунду или может я не правильно забиваю вопрос....модель 3G, а вот на счет прошивки....мне очень стыдно, но я точно незнаю....в сервисном центре мне сказали, что сделали самую последнюю прошивку, которая сейчас есть, это было сегодня
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2010, 22:52

AnnaBaitali писал(а):может я совсем Чайник, но поисковики выдают всякую ерунду или может я не правильно забиваю вопрос....модель 3G, а вот на счет прошивки....мне очень стыдно, но я точно незнаю....в сервисном центре мне сказали, что сделали самую последнюю прошивку, которая сейчас есть, это было сегодня
ок
тогда карточка вам не нужна!!(если действительно 3G а не 3Gs)
делаем джейл [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS

потом если он у вас выпущен до сентября 2008 то прыгайте и вам повезло (узнать это можно только с помощью проги по ссылке) Приложение Fuzzyband для понижения версии модема iphone 3G
если же нет то с помощью джейла сделаете из него ipod touch до выхода анлока
AnnaBaitali
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2010, 23:48

Спасибо за ссылки! Мой айфон выпущен позже 2008 г. и еще глупый вопрос : что такое джейл????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2010, 00:38

AnnaBaitali писал(а):Спасибо за ссылки! Мой айфон выпущен позже 2008 г. и еще глупый вопрос : что такое джейл????
то что вы его купили после 2008 это не значит что он выпущен тогда, когда вы его купили ;)
Джейлбрейк что это такое
и заодно: Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)
AnnaBaitali
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2010, 16:26

спасибо за разъяснения :) вообщем я не стала сама ничего делать, побоялась сделать еще хуже. съездила на горбушку, мне там переустановили прошивку, теперь у меня 3.1.2 . И теперь у меня работает все, кроме функций телефона. айфон не видит сим карты. в настройках нет ничего связанного с функциями телефона. парень который пытался сделать айфон, сказал , что нужна еще программа , чтобы сделать телефон (помойму он сказал нужна разлочка) и такой программы у него пока нет. Скажите пожалуйста, мне остается только ждать, пока придумают эту программу или моему айфону все-таки можно сейчас как-то помочь?????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2010, 16:31

AnnaBaitali писал(а):спасибо за разъяснения :) вообщем я не стала сама ничего делать, побоялась сделать еще хуже. съездила на горбушку, мне там переустановили прошивку, теперь у меня 3.1.2 . И теперь у меня работает все, кроме функций телефона. айфон не видит сим карты. в настройках нет ничего связанного с функциями телефона. парень который пытался сделать айфон, сказал , что нужна еще программа , чтобы сделать телефон (помойму он сказал нужна разлочка) и такой программы у него пока нет. Скажите пожалуйста, мне остается только ждать, пока придумают эту программу или моему айфону все-таки можно сейчас как-то помочь?????
анлок обещали 23 апреля - вот ждем
AnnaBaitali
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2010, 18:16

что значит 32 апреля? :roll:
Ответить