Моментальная почта, проблема!!!

grehgh77
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 16:49

Есть необходимость когда мне приходит почта на мой почтовый ящик(любой могу настроить переадресацию), чтобы мне сразу же об этом говорил айфончик(в течении не более минуты. Для этого установил mail.ru агент и прогу backgrounder чтобы агент на фоне работал. В принципе работает но когда сотик засыпает, потом нажимаю кнопочку и он просыпается, прога показывает ошибку- “Невозможно подключиться к серверу mail.ru Operation could not be completed. Socket is not connected“. Возможно есть какое-то другое решение этой задачи а не через глючный mail.ru агент с backgrounder.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 17:24

grehgh77 писал(а):Есть необходимость когда мне приходит почта на мой почтовый ящик(любой могу настроить переадресацию), чтобы мне сразу же об этом говорил айфончик(в течении не более минуты. Для этого установил mail.ru агент и прогу backgrounder чтобы агент на фоне работал. В принципе работает но когда сотик засыпает, потом нажимаю кнопочку и он просыпается, прога показывает ошибку- “Невозможно подключиться к серверу mail.ru Operation could not be completed. Socket is not connected“. Возможно есть какое-то другое решение этой задачи а не через глючный mail.ru агент с backgrounder.
создайте акуант на gmail.com
далее на своей почте настройте фильтр перенаправления всех входящих сообщений на ваш новый адрес и настройте iphone с почтой gmail
далее включите push уведомления и там почту укажите выборку - приходить будут моментально

Настройка почты Gmail, Yandex, Mail.ru, Rambler.
mail.ru агент
grehgh77
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2010, 23:59

Не получается там можно установить период проверки минимум 15 минут, а мне надо хотя-бы через минуту знать о прибытии письма
grehgh77
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2010, 00:06

я также попробовал сделать как вы написали не помогло письма приходят только если вручную проверить почту.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2010, 00:37

grehgh77 писал(а):Не получается там можно установить период проверки минимум 15 минут, а мне надо хотя-бы через минуту знать о прибытии письма
у меня приходят сразу же - так как push уведомления это несколько иное и проверка почты это одно, а уведомления другое
Ответить