Откат прошивки С 4.0 до 3.1.3 но с модемом 05 13 03 (МАС)

КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2010, 18:15

Все что вы делает -делаете на свой старх и риск.Автор не несет ответственности за ваши действия с девайсами.
ПЕРЕД ВСЕМИ ДЕЙСТВИЯМИ СДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ ДАННЫЕ!
Значит дело было так я являюсь Девелопером , добавил свой UDID давным давно установил прошиву 4.0 beta 1 сделал джейл.
Затем захотел попробовать сделать откат так вот ниже будет описание как это сделать на МАС 10.6.3 с моим европейским незалоченным iphone3g.
Сразу хочу сказать ссылок тут оставлять пока не буду да и вообще учитесь пользоваться поиском либо задавать ваши дальнейшие вопросы тут!
Описание
Подрубил афоню к Itunes выключил его, ввел в DFU .(DFU режим (DFU mode) , вход и выход в DFU режим видео)
так вот Тюнец его его увидел и сказал что находится в режиме ожидания далее на МАС нажимаем клавишу альт (ALT) + Восстановить и выбираем прошивку 3.1.3 он его начинает шить и в конце он выдает нам ошибку ( 1013-1015) ВСЕ ОК эТо по плану!
На экране после этого у вас Шнурок и Надпись ITunes !
Берем программулину Blackra1n (blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch) запускаем ее, через некоторое время она напишет нам что типо сделано ( буквально пару секунд займет это) но на телефоне будет темный экран (все ок) выключаем принудительно blackra1n и перезагружаем телефон и вуаля у вас экран экстренного звонка берем Тюнец и включаем его и он же нам активирует по новой телефон вот и все!
БЕРЕТЕ И СИНХРОНИЗИРУЕТЕ ЗАНОВО ВАШ ТЕЛЕФОН И ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ ВНОВЬ БУДУТ НА ТЕЛЕФОНЕ) ВОТ И ВСЕ!
ПОЯВЯТСЯ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ОТВЕТИМ) :D
Ответить