первые фото 4G

Сергей Джаак
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2010, 21:27

Ну вооотт)))Уже более похоже на правду) Хотя уж оочень не верится что это именно он) Эпл не изменит своему дизайну, боковые круглые кнопки..в этом на 99% уверен, плюс Мрачноватая задняя крышка и куча всего слишком угловатого) Так шо мадам и мюсье не знаю как Вы, но я всёже склоняюсь к тому что очередной фейк! Хотя чем чёрт не шутит...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2010, 23:21

второй вариант менее похож на правду
Сергей Джаак
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 00:57

Ань, если судить по внешнему дизайну то да, первый гораздо симпатичнее, так как прослеживаются реальные замашки Apple, ну а второй вариант взял своё, но увы не в первый не во второй не верится) Заманухи просто, и уверен что ни один из нас не узнает что там будет, это марка и у них принципы и службу безопасности кормят хорошо))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 08:57

Сергей Джаак писал(а):Ань, если судить по внешнему дизайну то да, первый гораздо симпатичнее, так как прослеживаются реальные замашки Apple, ну а второй вариант взял своё, но увы не в первый не во второй не верится) Заманухи просто, и уверен что ни один из нас не узнает что там будет, это марка и у них принципы и службу безопасности кормят хорошо))))
согласна 100% - это я тут всем каждый год и пытаюсь втолковать - так как все эти фрейки ничего общего с тем что представит apple летом не имеют и еще ни разу никому не удалось угадать или подсмотреть как это будет выглядеть
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 09:09

скрин со шнурком покажите
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 04:25

Фейк. Такая штука если падает, то убивается сразу вся. И потом слишком грубо сделан. После такого гладкого, зализанного, без малейшей щелочки мы видим щели и шурупы. Грубый фейк. Ну и разумеется, экран остался тот же самый. Первый снимок в теме более похож на правду. Скорее всего такой айфон 4г и будет.
Shattyk
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 15:10

всем привет. зайдите по ссылке http://gizmodo.com/5520155/gal-1//gallery/13#

там последние фото 4 G.

3G. 3.1.3. офф.
Shattyk
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 15:12

В Сети появились фотографии "iPhone 4G"
В Сети были опубликованы фотографии устройства, которое, по заверениям интернет-сайта Gizmodo, является смартфоном Apple iPhone следующего поколения (iPhone 4G). Смартфон был найден неизвестными в баре пригорода Сан-Франциско.

Устройство, находящееся у сотрудников Gizmodo, существенно отличается от нынешнего поколения iPhone 3GS. Так, смартфон вдобавок к традиционной камере оснащен камерой для видеозвонков, а также фотовспышкой. Он использует сим-карты формата micro-SIM, которая обладает меньшим размером, чем традиционные SIM-карты.

Емкость аккумуляторной батареи нового смартфона на 16 процентов выше, чем у iPhone 3GS. Вес устройства составил 140 граммов. Для сравнения, iPhone 3GS весит 135 граммов.

Поскольку устройство, попавшее в руки Gizmodo, не работало, сотрудникам издания не удалось выяснить разрешение экрана, а также объем внутренней памяти смартфона. Однако при подключении аппарата к компьютеру платформа для разработки приложений Apple Xcode и программа iTunes распознавали его как iPhone.

Операционная система Mac OS X посредством механизма System Profiler также определила в подключенном устройстве iPhone в режиме восстановления (restore mode), причем устройство обладало идентификаторами, отличными от тех, что используются в iPhone 3G и 3GS.

Автор блога The Daring Fireball Джон Грубер (John Gruber), ссылаясь на собственные источники, сообщил, что устройство действительно принадлежит Apple. Причем оно было украдено у представителя компании, а не потеряно. По его словам, Gizmodo приобрел смартфон примерно неделю назад.

Gizmodo сообщил, что нашедший его человек убедился в том, что аппарат обладает функциями iPhone OS 4.0, которая была анонсирована 8 апреля. При этом вскоре после обнаружения iPhone перестал работать. Журналисты предположили, что аппарат был заблокирован удаленно.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 17:50

Я думаю что это все проделки самой apple - мне с трудом верится что "идиот-камикадзе" инженер фирмы, которая помешена на безопасности - пошел пить в бар с прототипом iphone и там напился до такой степени что его потерял!!! Вам не кажется это странным? Так же я не думаю что Apple принимает на работу идиотов!
Выкинули нам кость в виде прототипа и теперь отмечают реакцию народа на сею новинку!
maksimko
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 18:07

Annalion писал(а):Я думаю что это все проделки самой apple - мне с трудом верится что "идиот-камикадзе" инженер фирмы, которая помешена на безопасности - пошел пить в бар с прототипом iphone и там напился до такой степени что его потерял!!! Вам не кажется это странным?
Выкинули нам кость в виде прототипа и теперь отмечают реакцию народа на сею новинку!
мде аппле намудили думаю тоже проделки аппла
Ответить