первые фото 4G

maksimko
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 18:17

[youtube]5HAXXs4bZuk[/youtube]
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 19:41

отмодерировано Annalion
Хм, блин... очередной фейк фейка?
Да шож такое?.. Ну надеюсь в этом девайсе будет разрешение экрана повыше.
отмодерировано Annalion - еще раз разместите ссылки после моей модерации - отправлю в БАН на пожизненно :evil:
Ylian-Cezar
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Апрель 2010, 02:23

А мне интересно, не какой он будет на вид а что он сможет? Сделают ли солидную камеру, добавят ли оперативы, проц, увеличат ли емкость батареи... и т. д. и т. п. Одно можно сказать с уверенностью на 99% что IPhone 4G Будет поддержывать связь нового поколения 4Ж :) которая до Украины (с Россией, думаю, приммерно так же :) ) неизвестно когда дойдет, 3Ж еще не везде есть :)
VladMurzinov

Непрочитанное сообщение 21 Апрель 2010, 12:38

Умеют менеджеры яблока замутить воду, слух на слухе плодят... молодцы :)
Я умаю вид у него реально будет другой!
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Апрель 2010, 18:31

Антон Игоревич писал(а):отмодерировано Annalion
отмодерировано Annalion - еще раз разместите ссылки после моей модерации - отправлю в БАН на пожизненно :evil:
Это когда я ваше сообщение изменял? Быть может когда я новую ссылку добавлял оно заново и запостилось.
И в чем проблема в ссылке на общеизвестный ресурс?
И не надо такого пафоса.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 21 Апрель 2010, 18:36

Антон Игоревич писал(а):
Антон Игоревич писал(а):отмодерировано Annalion
Это когда я ваше сообщение изменял? Быть может когда я новую ссылку добавлял оно заново и запостилось.
И в чем проблема в ссылке на общеизвестный ресурс?
И не надо такого пафоса.
ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ правилами!!!!
Пафоса тут нет, а спорить со мной не надо - Вы нарушили правило, а потом повторно его нарушили - удалив предупреждение админа!! Никаких обсуждений больше этой темы!!!!!!!! или Вы принимаете правила форума или не принимаете - решать только Вам!
lexnm
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 11:33

В сегодняшнем КоммерсантЪе вышла небольшая статья по поводу прибылей Apple, есть там и упоминание про iPhonе 4G:
<...> Почти одновременно с выходом отчетности за второй квартал американский блог Gizmodo, специализирующийся на обзорах технологических новинок, представил информацию и фотографии прототипа будущего смартфона iPhone 4G. Ранее журналисты сайта обнаружили устройство в одном из баров американского городка Редвуд, который там якобы случайно оставил сотрудник Apple. Смартфон нового поколения должен быть тоньше и легче iPhone 3G и 3GS. По сведениям Gizmodo, в iPhone 4G появилась выделенная LED-вспышка и камера для видеозвонков. По неподтвержденным данным, законченный вариант гаджета будет представлен во второй половине июня <...>
iReserved
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 08:38

гы,эт фейк,и слава богу :lol:
lexnm
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 22:19

Обнаружен продавец прототипа iPhone следующего поколения

Установлена личность человека, который продал прототип iPhone следующего поколения техноблогу Gizmodo. Заместитель прокурора округа Сан-Матео сообщил CNet News, что этот человек был допрошен органами, ведущими расследование.

Также был обнаружен человек, который нашел проданный впоследствии iPhone в баре пригорода Сан-Франциско, пишет San Jose Business Journal. Он также был допрошен в связи с этим делом. Идет ли речь об одном и том же лице, не сообщается.

27 апреля стало известно, что расследование умышленной кражи прототипа было начато по инициативе Apple. При этом пока никому не были предъявлены официальные обвинения. Расследование проводится специалистами из подразделения REACT (Rapid Enforcement and Applied Computer Team), которое подчиняется прокурору округа Санта-Клара.

Напомним, что 19 апреля Gizmodo опубликовал фотографии и описание устройства, которое по заверению редактора техноблога Джейсона Чена (Jason Chen), является прототипом смартфона iPhone следующего поколения. Смартфон был приобретен Gizmodo у неназванного лица за пять тысяч долларов.

23 апреля в доме Чена был проведен обыск, в результате которого были изъяты принадлежащие ему компьютеры. Сообщалось, что обыск был проведен по санкции суда, а изъятое оборудование могло послужить инструментом для совершения уголовного преступления.
Сергей Джаак
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 22:33

ахахахаха....Блин вот недавно смотрел передачу с Михалковым и Бондарчуком, обсуждали ононс фильма "Утомлённые Солнцем"...
Так Михалков заявил что является самым счастливым режиссёром, вопрос почему? Ответ, потому что за месяц до выхода фильма о нём шумели все форумы и жёлтая пресса)) ПОчему же он СЧАСТЛИВ?! Да потому что ни кто не видел этот фильм а ажиотаж зашкаливал за 70%)))))
Моё мнение что всё это блеф на счёт воровства и так далее))Эпл потеряли деньги на выпуске 3GS и все мы прекрасно это знаем) Сейчас набивают цену сами себе, блефуют ну так воблаго заставляю нас говорить об их продукте) Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать :!: :!: :!: :mrgreen:
Ответить