Проблемы с камерой.(

Feel_Heart
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2010, 16:50

Здравствуйте .
У меня такая проблема , перестала работать камера на iPhone 3G , когда в нее захожу , обьектив не открывается , но раз в 50 раз камера зарабатывает , и снимает отлично (ну как обычно .) Подскажите , в чем дело ?(( Перепрошивал , не помогает , но перепрошился в 3.1.2 на 3.1.3 , а заного прошить 3.1.2 не пробовал ...

И еще проблема ( не в тему ) , у меня прошивка 3.1.3 , сделал джеил , стоит Виндус 7 , версия айтюнс 9.1.0.79 все приложения крякнутые идут , но когда сижу в сидии , все время выкидывает какие то ошибки ( сидия ) , решил скачать оттуда айблютуз , скачал , поставил , но приложение работает не стабильно , выкидывает . А удалить не могу , что бы поставить не из сидии .( Прошу прощения у админов и модераторов , если данные вопросы уже задавались , 2 дня на вашем форуме , но не нашел , мб не внимателен был ...

Буду признателен за помощь .
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2010, 17:37

Feel_Heart писал(а):Здравствуйте .
У меня такая проблема , перестала работать камера на iPhone 3G , когда в нее захожу , обьектив не открывается , но раз в 50 раз камера зарабатывает , и снимает отлично (ну как обычно .) Подскажите , в чем дело ?(( Перепрошивал , не помогает , но перепрошился в 3.1.2 на 3.1.3 , а заного прошить 3.1.2 не пробовал ...

И еще проблема ( не в тему ) , у меня прошивка 3.1.3 , сделал джеил , стоит Виндус 7 , версия айтюнс 9.1.0.79 все приложения крякнутые идут , но когда сижу в сидии , все время выкидывает какие то ошибки ( сидия ) , решил скачать оттуда айблютуз , скачал , поставил , но приложение работает не стабильно , выкидывает . А удалить не могу , что бы поставить не из сидии .( Прошу прощения у админов и модераторов , если данные вопросы уже задавались , 2 дня на вашем форуме , но не нашел , мб не внимателен был ...

Буду признателен за помощь .
камера скорее всего физически сломалась! Лучше в ремонт, но можно попробовать: удалить папку: \private\var\mobile\Media\DCIM\**APPLE
Хотя если перепрошивка не помогла тогда точно в ремонт (при условии что при перепрошивке восстановили как новый, а не из резервной копии)

удаление программ установленных через CYDIA
Feel_Heart
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2010, 18:23

Папку мобайл не нашел , есть мобайл девайс , а там папок которые нужны нету ...
Если это механическая поломка , во сколько обойдется ремонт ? Мб шлейфы какие то к камере и тд ?
В общем , максимальная сумма , не знаете , какая примерно будет ? (даже если камеру полностью менять .)
Ответить