После закачки и установки темы iPhone не включался.

Айфон первого поколения
Малик Маликов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2010, 00:46

С сидии скачал и установил тему, после чего в iPhone висело яблоко и кружилась ромашка, дальше не загружался. Помог iPhone PC Suite, лечение белого яблока, но, Winter Board не устанавливает темы, даже обои в фоне. Так же не работает SB Setting, можно ли исправить дело без перепрошивки? :( Не могу ещё переустановить Winter Board
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2010, 12:41

Малик Маликов писал(а):С сидии скачал и установил тему, после чего в iPhone висело яблоко и кружилась ромашка, дальше не загружался. Помог iPhone PC Suite, лечение белого яблока, но, Winter Board не устанавливает темы, даже обои в фоне. Так же не работает SB Setting, можно ли исправить дело без перепрошивки? :( Не могу ещё переустановить Winter Board
попробуйте эти проги удалить и потом поставить заново
Малик Маликов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2010, 15:15

masik писал(а):
Малик Маликов писал(а):С сидии скачал и установил тему, после чего в iPhone висело яблоко и кружилась ромашка, дальше не загружался. Помог iPhone PC Suite, лечение белого яблока, но, Winter Board не устанавливает темы, даже обои в фоне. Так же не работает SB Setting, можно ли исправить дело без перепрошивки? :( Не могу ещё переустановить Winter Board
попробуйте эти проги удалить и потом поставить заново
Да Масик, правильная подсказка, удалил, заново установил и всё заработало. Спасибо за совет! Но знаете, без iPhone PS Suite я не знаю как справился бы, оставалось только перепрошиться. Ведь он удалил всё, что давало ошибки при включении.
Ответить