Не устанавливаются приложения с itunes на iphone

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 17:42

Ksenya писал(а):а если я там уже зарегистрировалась там....
ну тогда просто устанавливайте путем синхронизации или с самого телефона по wifi
предварительно в itunes магазин/авторизировать компьютер
prostoandrew
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 00:23

Zammy писал(а):Помогите советом: я закачала бесплатные приложения с Apple Store на айтюнс и пытаюсь сделать синхронизацию с айтюнс, синхронизация проходит, а приложения так и не добавляются на телефон. Компьютер вроде бы авторизовала, не понимаю в чем может быть проблема. Айтюнс только недавно обновила.
Прошивка 3.1.2, айфон 3GS
Такая же проблема. Вы ее как-то решили?
Из перепробованного мной ничего не помогло: авторизация/деавторизация компьютера в iTunes, попытка установки приложений с другого компьютера с чужой учетной записью, попытка переустановки iTunes с 9-ки на 10-ку.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 00:31

prostoandrew писал(а):
Zammy писал(а):Помогите советом: я закачала бесплатные приложения с Apple Store на айтюнс и пытаюсь сделать синхронизацию с айтюнс, синхронизация проходит, а приложения так и не добавляются на телефон. Компьютер вроде бы авторизовала, не понимаю в чем может быть проблема. Айтюнс только недавно обновила.
Прошивка 3.1.2, айфон 3GS
Такая же проблема. Вы ее как-то решили?
Из перепробованного мной ничего не помогло: авторизация/деавторизация компьютера в iTunes, попытка установки приложений с другого компьютера с чужой учетной записью, попытка переустановки iTunes с 9-ки на 10-ку.
а прошивка у вас та же?
компьютер ругается или просто не ставит?
приложения отмечены галочкой во вкладке программы?
вы ставите только те приложения6 которые куплены под тот акуант на который авторизирован компьютер?
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 00:33

Если приложения именно из appstore, попробуйте не все поставить сразу а по одному.
Для начала авторизируем комп, нажимаем сверху Магазин-> Авторизовать этот компьютер....
Установите галочку напротив только одного приложения, потом нажмите синхронизацию.
Убедитесь что свободного места на вашем iPhone достаточно.
prostoandrew
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 01:13

vin_rain писал(а):Если приложения именно из appstore, попробуйте не все поставить сразу а по одному.
Для начала авторизируем комп, нажимаем сверху Магазин-> Авторизовать этот компьютер....
Установите галочку напротив только одного приложения, потом нажмите синхронизацию.
Убедитесь что свободного места на вашем iPhone достаточно.
1) Деавторизировал/авторизировал - не помогло
2) Пробовал устанавливать по одному приложению, а не несколько за раз - не помогло
3) Места свободного около 14 Гб

Странное дельце - во вкладке ПРОГРАММЫ галочка стоит и на СИНХРОНИЗИРОВАТЬ (общая галочка сверху), и внизу - на АВТОМАТИЧЕСКИ СИНХРОНИЗИРОВАТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ, и напротив всех приложений, что я пытаюсь добавить на телефон, причем снять любую из этих галочек не предоставляется возможным! И так только во вкладке ПРОГРАММЫ, все остальные вкладки подконтрольны и работают исправно.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 13:40

prostoandrew писал(а): 1) Деавторизировал/авторизировал - не помогло
2) Пробовал устанавливать по одному приложению, а не несколько за раз - не помогло
3) Места свободного около 14 Гб

Странное дельце - во вкладке ПРОГРАММЫ галочка стоит и на СИНХРОНИЗИРОВАТЬ (общая галочка сверху), и внизу - на АВТОМАТИЧЕСКИ СИНХРОНИЗИРОВАТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ, и напротив всех приложений, что я пытаюсь добавить на телефон, причем снять любую из этих галочек не предоставляется возможным! И так только во вкладке ПРОГРАММЫ, все остальные вкладки подконтрольны и работают исправно.
в самом телефоне: настройки/основные/ограничения- включите программы!!!
prostoandrew
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 02:13

Точно! Все работает теперь! Спасибо, Анна!
Amandis
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 08:05

У меня такая же проблема - не могу ничего установить через "тунца". Приложения, скачанные непосредственно с самого айфона встают без проблем (М-Агент и Ай-читалка), а вот Опера, Бук ридер и др. не хотят :-(, комп авторизован в магазине.
Перечисленные выше советы не помогли. (прошивка 4.1,джейл есть)
Изображение
Recryt

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2011, 18:53

Эта же проблема...
BooMMer
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2011, 08:24

Вам Анна нашла решение проблемы, просто перечитайте тему с самого начала!!!
Ответить