Не устанавливаются приложения с itunes на iphone

feancee
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Март 2011, 16:24

у меня такая же проблема, с айтюнс не устанавливаются приложения. пишет, что необходимо авторизовать комп- я авторизовываю, а он пишет, что этот комп не может быть авторизован. см скрин http://s51.radikal.ru/i132/1103/fe/60da9e8cc663.jpg
с самого устройства скачала скайп на апп стор, установился нормально (правда за бесплатную программу все равно снимает с карты один доллар).
помогите разобраться!
забыла сказать-комп acer!
prosto7777
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2011, 16:31

у меня другая проблема! сам понять не могу! скачал игру! в тунце добавил новый фаил медиа! в медиатека-программы игра есть! в айфон-программы ее нет! как установить не понимаю! как сделать так, чтобы она появилась для установки на айфон тоже не понимаю! айпонт 4г, 4.3.1 джеилбрыкнут
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2011, 16:36

prosto7777 писал(а):у меня другая проблема! сам понять не могу! скачал игру! в тунце добавил новый фаил медиа! в медиатека-программы игра есть! в айфон-программы ее нет! как установить не понимаю! как сделать так, чтобы она появилась для установки на айфон тоже не понимаю! айпонт 4г, 4.3.1 джеилбрыкнут
Это стоит:
Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync 4.0+ - (на верху справа) Install - Confirm.

Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous (на верху справа) - Install - Confirm.

И ВСЁ будете ставить через Айтюнс: и оф. программы и сторонние из интернета.
Юлия Глухова

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 20:23

HELP ME!!!!!!!!!!! Я в общем скачала приложения. Ну естественно зарегистрировалась в тунце. Нажимаю "Программы" нажимаю на галочки нажимаю "Применить" и он показывает,что идет синхронизация. Приложения появляются на экране рядом со списком. Но затем происходит последний этап синхронизации и галочки убираются и приложений как не бывало. Кто-нибудь знает что делать?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 20:38

Юлия Глухова писал(а):HELP ME!!!!!!!!!!! Я в общем скачала приложения. Ну естественно зарегистрировалась в тунце. Нажимаю "Программы" нажимаю на галочки нажимаю "Применить" и он показывает,что идет синхронизация. Приложения появляются на экране рядом со списком. Но затем происходит последний этап синхронизации и галочки убираются и приложений как не бывало. Кто-нибудь знает что делать?
Будте кратки и по возможности точны!
Название созданной вами темы или задаваемые вопросы на форуме, должны быть чёткими и понятными обязательно указывайте модель устройства, версию прошивки и модема, установлен Jailbreak или нет, операционную систему и версию iTunes
Например: iPhone 4, модель MC603LL/A, прошивка iOS 4.1, модем 02.10, Jailbreak, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.2.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Какой аппарат, кокая прошивка, джейл есть?
Vitoliano
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 17:12

Доброго дня всем!Вчера обновил ПО до 5.01 на Iphone 4,просто через тунца не получалось,выдавало ошибку.Решил здесь скачать на компьютер и через Shift + обновить получилось.Но вот проблема...После обновления не запускались программы загруженные в телефон до обновления,а также пропали песни и фильм!Решил удалить через телефон программы и обновить через тунца=не помогло,песни и фильм в тунце также есть но в телефоне они не высвечиваются(((Также в линейке ПАМЯТИ показвает,что музыки столько то,фотографий столько и т.д,объем памяти программ не показывает.Решил скачать через аппстор новые,но они также не устанваливаются...Компьютер деавторизовали и авторизовал не помогло и ограничения включал и выключал,результат -.

Заранее благодарен!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 18:12

Vitoliano писал(а):Доброго дня всем!Вчера обновил ПО до 5.01 на Iphone 4,просто через тунца не получалось,выдавало ошибку.Решил здесь скачать на компьютер и через Shift + обновить получилось.Но вот проблема...После обновления не запускались программы загруженные в телефон до обновления,а также пропали песни и фильм!Решил удалить через телефон программы и обновить через тунца=не помогло,песни и фильм в тунце также есть но в телефоне они не высвечиваются(((Также в линейке ПАМЯТИ показвает,что музыки столько то,фотографий столько и т.д,объем памяти программ не показывает.Решил скачать через аппстор новые,но они также не устанваливаются...Компьютер деавторизовали и авторизовал не помогло и ограничения включал и выключал,результат -.

Заранее благодарен!
из копии восстановили?
Vitoliano
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 23:01

Пытался восстановить,ПО осталось 5.01,я так думаю,что не откатился на предыдущию ПО потому что после обновления синхронезировал с Тунцом!(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2011, 00:23

Vitoliano писал(а):Пытался восстановить,ПО осталось 5.01,я так думаю,что не откатился на предыдущию ПО потому что после обновления синхронезировал с Тунцом!(
вы не поняли? я спросила: вы его из копии восстановили или как новый? что вы выбрали после обновления: копию или новый?
Vitoliano
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2011, 00:29

Там не было вариантов,я так понимаю,что копия!
Ответить