Ошибка при джейлбрейке

Gambak
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 17:30

Купил айфон 3Гс РСТ, 3.1.2... Решил я его джилбрейкнуть... Начал ставить джил выскочил тунец, какая то ошибка я хз но вроде джилбрейкнул появился значок в айфоне иконки blackra1n, поставил сиди.... И все вроде бы хорошо но вдруг он у меня вырубился я испугался, сделал востановление (сам не знаю для чего) и в добавок поставил 3.1.3. Теперь не знаю чего делать очень нужен мне джилбрейк. У меня новый бут(((( И мейк май лайф изи я хз нажал ли я(как узнать?) Чего делать? Ждать джила для 3.1.3 с новым бутом?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 17:37

Gambak писал(а):Купил айфон 3Гс РСТ, 3.1.2... Решил я его джилбрейкнуть... Начал ставить джил выскочил тунец, какая то ошибка я хз но вроде джилбрейкнул появился значок в айфоне иконки blackra1n, поставил сиди.... И все вроде бы хорошо но вдруг он у меня вырубился я испугался, сделал востановление (сам не знаю для чего) и в добавок поставил 3.1.3. Теперь не знаю чего делать очень нужен мне джилбрейк. У меня новый бут(((( И мейк май лайф изи я хз нажал ли я(как узнать?) Чего делать? Ждать джила для 3.1.3 с новым бутом?
джейла нет для 3Gs на 3.1.3 пока что - возможно выйдет 23 апреля
с новым бутром будет все так же скорее всего и пока я не увижу решения этой проблемы ни за что не поверю что это сделали - вон у sony psp 3000 та же проблема и гораздо дольше чем у iphone, а решения пока нет
Ответить