Три проблемы в 3GS

xmilax
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 17:55

У меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.2 с модемом 05.12.01, Windows 7, iTunes 9.1.0.79
Итак,три проблемы:
1.Первая-сеть плохо работает.Например не удавалось отправить сообщение.Придется ждать не меньше 10-15мин.И тогда удается отправить сообщение.Я проверила в другом телефоне Нокиа-никаких проблем,отлично работает.Вот дело не в операторе,а в айфоне. :(
2.Вторая-автомобильное зарядное устройство не работает.У меня два имеются, оба не работают.Может быть надо установить какую-то прогу?
3.Третья-жрет деньги.В день не использовалась интернетом,не играла и никакого звонка.А тут уже снимали с счета.Что делать? Я пыталась установить Data Toggle(Отключение GPRS/EDGE/3G),но в Сидии написано:NOTE: THE REQUESTED MODIFICATIONS CANNOT BE APPLIED DUE TO REQUIRED DEPENDENCIES OR CONFLICTS THAT CANNOT BE AUTOMATICALLY FOUND OR FIXED.

Буду вам признательна за помощь! :)
ЗЫ:Я понизила с 3.1.3 до 3.1.2 с помощью QuickPwn. Может надо перепрошить на 3.1.3 чтобы не было проблем или лучше подождать когда выйдет прошивка 4.0?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 18:26

xmilax писал(а):У меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.2 с модемом 05.12.01, Windows 7, iTunes 9.1.0.79
Итак,три проблемы:
1.Первая-сеть плохо работает.Например не удавалось отправить сообщение.Придется ждать не меньше 10-15мин.И тогда удается отправить сообщение.Я проверила в другом телефоне Нокиа-никаких проблем,отлично работает.Вот дело не в операторе,а в айфоне. :(
2.Вторая-автомобильное зарядное устройство не работает.У меня два имеются, оба не работают.Может быть надо установить какую-то прогу?
3.Третья-жрет деньги.В день не использовалась интернетом,не играла и никакого звонка.А тут уже снимали с счета.Что делать? Я пыталась установить Data Toggle(Отключение GPRS/EDGE/3G),но в Сидии написано:NOTE: THE REQUESTED MODIFICATIONS CANNOT BE APPLIED DUE TO REQUIRED DEPENDENCIES OR CONFLICTS THAT CANNOT BE AUTOMATICALLY FOUND OR FIXED.

Буду вам признательна за помощь! :)
ЗЫ:Я понизила с 3.1.3 до 3.1.2 с помощью QuickPwn. Может надо перепрошить на 3.1.3 чтобы не было проблем или лучше подождать когда выйдет прошивка 4.0?
- вы уверены что у вас 3Gs?
- вы уверены что понизили прошивку с помощью QuickPwn? - он нужен был для понижения с 3.0 на 2.2.1 - не боитесь убить свой телефон?
у меня ощущение что всю кашу в вашей голове прежде чем вы еще хоть что-то сделаете со своим телефоном надо систематизировать!
1) у вас откуда аппарат - точнее меня больше интересует залочен он или нет?
2) поменяйте ваше устройство зарядное
3) отключить push нотификацию и уведомления
xmilax
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 20:03

Annalion писал(а): - вы уверены что у вас 3Gs?
- вы уверены что понизили прошивку с помощью QuickPwn? - он нужен был для понижения с 3.0 на 2.2.1 - не боитесь убить свой телефон?
у меня ощущение что всю кашу в вашей голове прежде чем вы еще хоть что-то сделаете со своим телефоном надо систематизировать!
Конечно,у меня 3GS,а почему спрашивали?
Насчет QuickPwn да уверена. Как я сделала:
1. Прописала на компьютере в самом низу файла hosts(C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts) 74.208.10.249 gs.apple.com
2. Скачала QuickPwn-225-2.
3. Подсоединила iPhone к компьютеру, зажала Shift и нажав в iTunes Восстановить выбирала кастомную прошивку 3.1.2.
4. Через некоторое время выскочит ошибка 1015.
5. Игнорируя ошибку запускала quickpwn и ждала когда вылезет окошко с кнопкой OK
6. Перезагружала iPhone нажав Power+Home. Во время перезагрузки в quickpwn стрелка станет активной, нажала на неё.
7. После перезагрузки у меня снова прошивка 3.1.2.
8. И делала джелбрейк при помощи blackra1n.
Вот так!Вы считаете что это нельзя? Хотя после этого телефон нормально работает,кроме этих проблем!
1)Мой телефон незаблокирован(Hong Kong),то есть неверлок.
2)значит придется покупать третье зарядное устройство, при покупке обязательно проверю!
3)отключила.Посмотрим.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2010, 20:44

xmilax писал(а):
Annalion писал(а): - вы уверены что у вас 3Gs?
Конечно,у меня 3GS,а почему спрашивали?
Насчет QuickPwn да уверена. Как я сделала:
1. Прописала на компьютере в самом низу файла hosts(C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts) 74.208.10.249 gs.apple.com
2. Скачала QuickPwn-225-2.
3. Подсоединила iPhone к компьютеру, зажала Shift и нажав в iTunes Восстановить выбирала кастомную прошивку 3.1.2.
4. Через некоторое время выскочит ошибка 1015.
5. Игнорируя ошибку запускала quickpwn и ждала когда вылезет окошко с кнопкой OK
6. Перезагружала iPhone нажав Power+Home. Во время перезагрузки в quickpwn стрелка станет активной, нажала на неё.
7. После перезагрузки у меня снова прошивка 3.1.2.
8. И делала джелбрейк при помощи blackra1n.
Вот так!Вы считаете что это нельзя? Хотя после этого телефон нормально работает,кроме этих проблем!
1)Мой телефон незаблокирован(Hong Kong),то есть неверлок.
2)значит придется покупать третье зарядное устройство, при покупке обязательно проверю!
3)отключила.Посмотрим.
теперь все понятно - все подробно и доходчиво написали
2) а вы купите usb зарядку для разных устройств и возьмите родной шнур
xmilax
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 14:11

Первая и третья проблемы решены.Большое спасибо!
А вторая еще нет.Купила автомобильную зарядку Филипс для разных устройств.Не работает.Проверяла в двух машинах.Оригинальный шнур+зарядка.Вообще то странно...
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 14:50

xmilax писал(а):Первая и третья проблемы решены.Большое спасибо!
А вторая еще нет.Купила автомобильную зарядку Филипс для разных устройств.Не работает.Проверяла в двух машинах.Оригинальный шнур+зарядка.Вообще то странно...
Купите авто з/у Гриффин вот с ним он точно работает и проблем нету..
Так как сам с таким пользуюсь...
xmilax
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2010, 22:01

Doktor Mobile писал(а): Купите авто з/у Гриффин вот с ним он точно работает и проблем нету..
Так как сам с таким пользуюсь...
Такое и не нашла в магазинах.Но купила зарядку другой фирмы.На месте продавец проверил что подходит или нет.Вот подошел, Слава Богу :) Фирма Luardi. Так что проблема решена. Тему можна закрыть :)
Ответить