iphone 3g из штатов

MusTmC
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 15:24

borshov писал(а):
MusTmC писал(а):
Valeos писал(а):Анна не подскажите есть ли информация по поводу разблокировки 3.1.3?

1. вам сюда viewtopic.php?f=69&t=18886
2.Аня а если покупать не ростест, но при этом офф разлоченный, и какая ведётся практика по передачи денег?
В начале апреля купил Iphone 3gs 16гб - гонконг, официально разлоченый за 25 т.р. в одном инет магазине (называть не буду ибо реклама, если интересно могу указать в личку), пользую пол месяца, тьфу тьфу тьфу вроде все отлично. Телефон был в коробке в пленке, забирали сами без доставки, при нас открыли, проверили и дали переходник для зарядки на евророзетку (доставка по москве рублей 200, в регионы от 700 рублей + обязательно предоплата - и банк у них Альфа - а то есть комиссия 3%).

Одна беда - джейла нет на прошу 3.1.3 с новым бутрумом - о все бесплатном можно пока забыть, но трубка клевая - ее держать в руке уже просто счастье )))

Я хочу купить 3гс 32гб за 300 баксов + доставка 50баксов, привезут из англии офф разлоченный, вот я и хочу понять в чём подстава то, просто очень вкусное предложение... :D
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 15:40

MusTmC писал(а):

Я хочу купить 3гс 32гб за 300 баксов + доставка 50баксов, привезут из англии офф разлоченный, вот я и хочу понять в чём подстава то, просто очень вкусное предложение... :D
только в том что это не apple iphone или он залочен так как в Англии все iphone ЗАЛОЧЕНЫ!
MusTmC
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 23:07

Annalion писал(а):
MusTmC писал(а):

только в том что это не apple iphone или он залочен так как в Англии все iphone ЗАЛОЧЕНЫ!
ну так они мне привезут, а я и проверю=)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 23:23

MusTmC писал(а):
Annalion писал(а):
MusTmC писал(а):

ну так они мне привезут, а я и проверю=)
ну так за 350 баксов никому ненужна не подделка ни залоченный iphone 3Gs
Chulia
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 04:02

я уже наверное, раз 25 перечитываю подобные тему и все равно мне непонятно...
Получается, что лежащий передо мной новенький, подаренный любимым айфон не будет работь????!!!!! :( на всякий случай напишу что за версия и т д , авось свершиться чуда, и я смогу его перепрошить, я даже согласна покупать приложения и проги (а сктати, можно ли покуть проги если телефон изначально было залочен?)

iPhone 3Gs 16 gb
Версия 3.1.3 (7 E 18)
Carrier AT&T 5.9
Серийный номер 820124LG3NP
Model MC135LL
Modem firmware 05.12.01
Привезен из США.

Заранее спасибо!
З.Ы. а можено еще вопрос, что тогда предлагают купить на подобногорода сайтах ? http://unlockiphone22.com/
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 11:39

Chulia писал(а):я уже наверное, раз 25 перечитываю подобные тему и все равно мне непонятно...
Получается, что лежащий передо мной новенький, подаренный любимым айфон не будет работь????!!!!! :( на всякий случай напишу что за версия и т д , авось свершиться чуда, и я смогу его перепрошить, я даже согласна покупать приложения и проги (а сктати, можно ли покуть проги если телефон изначально было залочен?)

iPhone 3Gs 16 gb
Версия 3.1.3 (7 E 18)
Carrier AT&T 5.9
Серийный номер 820124LG3NP
Model MC135LL
Modem firmware 05.12.01
Привезен из США.

Заранее спасибо!
З.Ы. а можено еще вопрос, что тогда предлагают купить на подобногорода сайтах ? http://unlockiphone22.com/
пока не будет работать! Проги можете покупать независимо от того какой у вас телефон! Заставить его работать можно только с родной симкой AT&T

что касается платных анлоков то: Надувательство сезона!
Chulia
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 12:11

Annalion писал(а): пока не будет работать! Проги можете покупать независимо от того какой у вас телефон! Заставить его работать можно только с родной симкой AT&T

что касается платных анлоков то: Надувательство сезона!
:( ой, как плохо...ну ничего, я буду надеяться и верить, что скоро появиться прошивка!!!
Аня, спасибо, Вам большое! У вас железные нервы :)) :D
Тогда можно еще пару вопросов:
1. я так понимаю, что о том что появилась разлочка, я узнаю на вашем форуме?
2. Есть ли что-то, что не в коем случае пока нельзя делать с телефоном?например подключать его к компу, юзать для интернета и т.д.?
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 13:06

как только выйдет анлок вы об этом узнаете на нашем форуме.

На счет использования: а он разве у вас работает чтобы вы могли юзать интернет, программы?
Chulia
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 13:49

INFINIUM писал(а):как только выйдет анлок вы об этом узнаете на нашем форуме.

На счет использования: а он разве у вас работает чтобы вы могли юзать интернет, программы?
Спасибо за быстрый ответ!
Да, я включаю и телефон работает, толкьо связи нет. вай-фай приемник находит сеть и подключается к ней, только я боюсь заходить куда-нить , мало он потребует регистрации или что-то в этом роде...
Chulia
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Май 2010, 13:17

Chulia писал(а):
INFINIUM писал(а):как только выйдет анлок вы об этом узнаете на нашем форуме.

Спасибо за быстрый ответ!
Да, я включаю и телефон работает, толкьо связи нет, пишет searching). вай-фай приемник находит сеть и подключается к ней, только я боюсь заходить куда-нить , мало ли что-нить напортачу, и тогда даже с появление прошивки, не смогу его разлочить...
Плиз, кто-нить ответьте на мой вопрос.
Можно залоченый айфон, пока не появится возможность его разлочить, пользовать как айпод или для пользования интернетом????
Задаю такой вопрос, т.к. мало ли приконекчусь к интернет, а он заблокируется на всегда, или передаст о моем месте нахождения компании эпл и меня орестуют как злостного правонарушителя :)))))(последнее конечно, шутка)
Ответить