Джейлбрейк для iPhone 3GS

Валькирия
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 23 Апрель 2010, 22:08

Анна, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! ))) За ваши разъяснения и помощь )
В итоге съездила на рынок, где делали джейл. Бесплатно поставили прошивку 3.1.3. Главное всё работает, правда без джейла, но думаю переживу пока =)
Теперь бы найти способ закидывать книжки в ShortBook без флибусты из сидии.. Ну или на кайняк прийдётся пересесть на Stanza.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 46

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 00:00

Валькирия писал(а):Анна, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! ))) За ваши разъяснения и помощь )
В итоге съездила на рынок, где делали джейл. Бесплатно поставили прошивку 3.1.3. Главное всё работает, правда без джейла, но думаю переживу пока =)
Теперь бы найти способ закидывать книжки в ShortBook без флибусты из сидии.. Ну или на кайняк прийдётся пересесть на Stanza.
ну слава богу - значит можно было просто обновить в itunes и никуда не ездить и вам ранее не разлочку делали а за деньги подключили к itunes и просто активировали - дело одной секунды, а заработать можно неплохо ;)
Shortbook- лучшая читалка. Как закачивать книги в Windos и Mac OS по wifi и usb.
sasha26
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 03:44

privet anna.poluchil sim kartu at&t iphone vrode otkrilsya no zvonit ne vozmogno posle togo kakya vstavil svoyu sim kartu.shto mogno .kak bit? zaranee spasibo
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 12:16

sasha26 писал(а):privet anna.poluchil sim kartu at&t iphone vrode otkrilsya no zvonit ne vozmogno posle togo kakya vstavil svoyu sim kartu.shto mogno .kak bit? zaranee spasibo
AT&T нужна для активации и все - без анлока он с другими симками работать не будет
Mahony
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 18:10

Добрый день.
Скажите пожалуйста, Я хочу сделать джейл. у меня iphone 3gs.Серийный номер ххх13хххххх, модель MC131NF,МОДЕМ 05.12.01...Можно его поставить??если да, то напишите пожалуйста где можно скачать хороший навигатор, который мог бы работать offline)
и нужно ли сохранять что-то вроде SHSH или как-то так называется))Я так понимаю, что после джейла, я смогу ставить бесплатно проги и игры, и вместе с тем скачивать с тюнса всё что нужно))???:ze_va_et: а потом если что просто удалить джейл?? и обязательно ли скачивать pc suite ? или нет?))
Спасибо)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 19:30

Mahony писал(а):Добрый день.
Скажите пожалуйста, Я хочу сделать джейл. у меня iphone 3gs.Серийный номер ххх13хххххх, модель MC131NF,МОДЕМ 05.12.01...Можно его поставить??если да, то напишите пожалуйста где можно скачать хороший навигатор, который мог бы работать offline)
и нужно ли сохранять что-то вроде SHSH или как-то так называется))Я так понимаю, что после джейла, я смогу ставить бесплатно проги и игры, и вместе с тем скачивать с тюнса всё что нужно))???:ze_va_et: а потом если что просто удалить джейл?? и обязательно ли скачивать pc suite ? или нет?))
Спасибо)
вам нужен Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch
Mahony
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 23:10

Annalion писал(а):
Спасибо)
вам нужен Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch
сделал джейл, если не сложно , напишите что дальше надо делать...вроде что-то добавлять....
спасибо0
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 23:54

Mahony писал(а):
сделал джейл, если не сложно , напишите что дальше надо делать...вроде что-то добавлять....
спасибо0
Вы о чем?
для чего сделать?
если программы добавлять то: для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Mahony
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 23:57

beaves писал(а):
Спасибо)
iGo My Way нормуль новигатор!
можно не парицо по поводу PC Suite, можно его и не ставить, я вполне обхожусь iFunBox-ом! ;-)
а вот и Spirit

Где можно скачать этот навигатор и как его установить???

спасибо)
Mahony
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 00:03

Annalion писал(а):
Mahony писал(а):
спасибо0
Вы о чем?
для чего сделать?
если программы добавлять то: для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru

Извините конечно, но для меня это просто из области фантастики))))можно для отсталых(для меня) поподробнее))ну например, Зайди в сидию, нажми то и то))))

спасибо)
Ответить