Проблема с Iphone 2G

Nikita
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 17:15

Здравствуйте, у меня ОС Windows Xp, iTunes 9.1, Билайн, Хабаровск, Россия, Iphone 2G. Проблема такая: когда ко мне попал телефон, он включался, ловил сеть появлялся оператор(Билайн), но на экране показан кабель подключите к айтюнс и ниже, как при выключении передвинуть стрелочку вправо для экстренного звонка, передвигаем появляеться клавиатура, но только экстренные звонки. Я попробовал его перепрошить через sn0wbreeze_3.1.3-V1.3-iPhones, создался фаил sn0wbreeze_iPhone 2G (как я понял это сама прошивка), я ввёл телефон в DFU режим он определился компьютером как DFU mode, затем открыл iTunes он нашёл телефон и предложил восстановить настройки, я нажал Shift и восстановить- указал место с директорией созданого фаила через sn0wbreeze, пошёл процесс восстановления, но показал ошибку (1604)... я скачал Sn0wbreez313_ iReb которая должна была обоити эту ошибку и все другие, но как только на экране появилось яблочко и шкала процесса восстановления опять высветилась ошибка (15) вроде и телефон стал постоянно показывать просто кабель и айтюнс как не пытался вывести его из этого режима различным зажимание и с разным промежутком времени кнопок включения и хоме... ничего не выходит...телефон отключается только если заживаешь сразу обе на 10секунд, если зажимаешь только выключение, то он сам включаеться через 3секунды и опять показывает кабель и айтюс (больше ничего) иногда через минуту подмигивает яблочко на секунду. Что делать не знаю.... Помогите пожалуйста буду очень признателем или хотя бы опишите почему он с самого начала оператора определял, но были только экстренные вызовы и кабель с айтюнс, если передвинуть курсор???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 17:58

Nikita писал(а):Здравствуйте, у меня ОС Windows Xp, iTunes 9.1, Билайн, Хабаровск, Россия, Iphone 2G. Проблема такая: когда ко мне попал телефон, он включался, ловил сеть появлялся оператор(Билайн), но на экране показан кабель подключите к айтюнс и ниже, как при выключении передвинуть стрелочку вправо для экстренного звонка, передвигаем появляеться клавиатура, но только экстренные звонки. Я попробовал его перепрошить через sn0wbreeze_3.1.3-V1.3-iPhones, создался фаил sn0wbreeze_iPhone 2G (как я понял это сама прошивка), я ввёл телефон в DFU режим он определился компьютером как DFU mode, затем открыл iTunes он нашёл телефон и предложил восстановить настройки, я нажал Shift и восстановить- указал место с директорией созданого фаила через sn0wbreeze, пошёл процесс восстановления, но показал ошибку (1604)... я скачал Sn0wbreez313_ iReb которая должна была обоити эту ошибку и все другие, но как только на экране появилось яблочко и шкала процесса восстановления опять высветилась ошибка (15) вроде и телефон стал постоянно показывать просто кабель и айтюнс как не пытался вывести его из этого режима различным зажимание и с разным промежутком времени кнопок включения и хоме... ничего не выходит...телефон отключается только если заживаешь сразу обе на 10секунд, если зажимаешь только выключение, то он сам включаеться через 3секунды и опять показывает кабель и айтюс (больше ничего) иногда через минуту подмигивает яблочко на секунду. Что делать не знаю.... Помогите пожалуйста буду очень признателем или хотя бы опишите почему он с самого начала оператора определял, но были только экстренные вызовы и кабель с айтюнс, если передвинуть курсор???
зачем вы на него кастом шьете?
шейте оригинальной прошивкой и делайте джейл с разлочкой [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Nikita
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 18:31

Annalion писал(а):
Nikita писал(а):Здравствуйте, у меня ОС Windows Xp, iTunes 9.1, Билайн, Хабаровск, Россия, Iphone 2G. Проблема такая: когда ко мне попал телефон, он включался, ловил сеть появлялся оператор(Билайн), но на экране показан кабель подключите к айтюнс и ниже, как при выключении передвинуть стрелочку вправо для экстренного звонка, передвигаем появляеться клавиатура, но только экстренные звонки. Я попробовал его перепрошить через sn0wbreeze_3.1.3-V1.3-iPhones, создался фаил sn0wbreeze_iPhone 2G (как я понял это сама прошивка), я ввёл телефон в DFU режим он определился компьютером как DFU mode, затем открыл iTunes он нашёл телефон и предложил восстановить настройки, я нажал Shift и восстановить- указал место с директорией созданого фаила через sn0wbreeze, пошёл процесс восстановления, но показал ошибку (1604)... я скачал Sn0wbreez313_ iReb которая должна была обоити эту ошибку и все другие, но как только на экране появилось яблочко и шкала процесса восстановления опять высветилась ошибка (15) вроде и телефон стал постоянно показывать просто кабель и айтюнс как не пытался вывести его из этого режима различным зажимание и с разным промежутком времени кнопок включения и хоме... ничего не выходит...телефон отключается только если заживаешь сразу обе на 10секунд, если зажимаешь только выключение, то он сам включаеться через 3секунды и опять показывает кабель и айтюс (больше ничего) иногда через минуту подмигивает яблочко на секунду. Что делать не знаю.... Помогите пожалуйста буду очень признателем или хотя бы опишите почему он с самого начала оператора определял, но были только экстренные вызовы и кабель с айтюнс, если передвинуть курсор???
зачем вы на него кастом шьете?
шейте оригинальной прошивкой и делайте джейл с разлочкой [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Спасибо большое, попробую) скоро может ещё отпишусь, что получилось.
Nikita
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 19:59

Перепрошилось на 3.1.2 через redsn0w-win_0.9.4 вроде нормально, подвис только на Downloading jailbreak data... потом развис, но показывает кабель и значёк айтюнс (как в рековери моде) и не выходит из него((((что лучше сделать?
Nikita
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 20:16

Через айтюнс сделал восстановление и указал iPhone1,1_3.1.2_7D11_Restore вернулась в первоначальное состояние...(( Определил оператора (Билайн), показывает экстренный вызов, а при подключении к айтюнс, айтюнс выдаёт установленная в интернет телефоне сим карта, по видимому, не имеет поддержки.Могут быть использованы только совместимые сим карты, вставбте сим карту которая прилагалась к телефону. Не понятно???((
Nikita
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 20:34

У меня получилось спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! залилась с анлоком 3.1.2
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 22:04

Nikita писал(а):У меня получилось спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! залилась с анлоком 3.1.2
ну наконец то
rozvodix
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2013, 23:27

Добрый вечер! У меня беда.Я перешивал свой айфон 2 g и случайно перешил нетой прошивкой и теперь у меня просит какуито родную симку и висит значёк айтюнс что делать? Заранее спасибо,Андрей
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2013, 00:15

rozvodix писал(а):Добрый вечер! У меня беда.Я перешивал свой айфон 2 g и случайно перешил нетой прошивкой и теперь у меня просит какуито родную симку и висит значёк айтюнс что делать? Заранее спасибо,Андрей
На какую версию вы прошили аппарат? Если не можете ответить, за вас это может сделать f0recast.
Выше ссылка на джейлбрейк была - RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone
Ответить