НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ IPHONE-НЕОБХОДИМО ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.ЗАПУСТИТЕ ПРОГРАММУ УСТАНОВКИ ITUNES ДЛЯ УДАЛЕНИЯ

Яна Костенко
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2008, 23:48

Недавно купила себе ЭТО ЧУДО!!!!Но не могу понять....как в него можно залезть и закачать в него что-нить через комп!!!по многим советам скачала себе ITUNES...
Но когда в него захожу....мне почему то сразу пишет что...
"НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ IPHONE-НЕОБХОДИМО ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.ЗАПУСТИТЕ ПРОГРАММУ УСТАНОВКИ ITUNES ДЛЯ УДАЛЕНИЯ И ПОВТОРНОЙ УСТАНОВКИ ITUNES."
Пожалуйста подскажите....я просто не могу понять.что за х.....я даже не думала,что будет так всё сложно...Лучше бы не покупала....а просто его так иметь(пустой)совсем не интересно...Кароче обидно очень(((
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2008, 23:52

Яна, Айфон - классный телефон, но за его навороченность приходиться платить.

На самом деле все очень просто, есть удобная простая программа, которая позволяет управлять контактами с SIM-карты, музыкой, рингтонами, видео, календарем, устанавливать и удалять программы и при это проста в управлении. Это iPhone PC Suite.
Яна Костенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2008, 01:41

я уже скачала себе эту программу....но она почемуто у меня не открывается(((там уйма папок....и когда я пытаюсь хоть какую-нибудь открыть....мне выдаёт только ошибки((
Я просто уже не знаю,что делать((
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2008, 02:01

Яна, тогда предлагаю пойти другим путем - можно скачать и установить официальную программу от Apple iTunes
(она бесплатна)
Яна Костенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2008, 07:58

ммм....я это написала в первом сообщении....что уже скачала себе itunes...
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2008, 08:26

Яна, просто переустановите iTunes и все пойдет.
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2008, 11:59

А вот и видеоурок по iTunes (как синхронизировать телефон с iTunes под Windows).

Из него вы узнаете, как закачивать с компьютера в iPhone Контакты, Музыку, Видео и как это делать правильно.

Скачать видеоурок по iTunes

Внутри архива сам видеоурок в формате AVI и текстовое описание.
Яна Костенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2008, 12:03

Спасибо всё получилось....Просто удалила и заного скачала программу
Арсений Петров
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 16:22

Я очень надеюсь на вашу помощь...проблема та же:"Невозможно использовать этот iPhone - не установлено необходимое ПО. Переустановите iTunes" - то выдаёт тунец при коннекте. Я не знаю, что происходит. Явно проблема с виндой. Потому что я уже и с apple.com качал новый (8.0.2) iTunes,и где только не брал, комп не ставит его толком, и даже PC Suite (требующий тунец) его не видит. Проблема не в уст.файле (т.к. качал с яблочного сайта) а с виндой, на компе друга всё нормально установилось (у него установил тунец первым. Потом установил на свой). Прочитал кучу инфы в инете, как да что, ничего не помогает. Чистил реестры, сносил тунца, переустанавливал винду (у меня SP3), ставил SP2...вообщем, перепробовал много чего, а результат нулевой...Помогите индивидуально, пожалуйста!iPhone 3G 2.1 у меня.Зараннее спасибо.
Ответить