Помогите с решением!

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
SkyLine34
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Апрель 2010, 22:13

Я купил вчера айфон: 3G , 8 gb , прошивка 3.1.2, модем 05.11.07. Прочитал много тем про джейлбрейк и разлочку. Вот в этой теме viewtopic.php?f=4&t=14818 всё очень хорошо расписанно. Хочу спросить, а то вдруг я что-то не заметил.
1) Всё будет работать хорошо после джейлбрейка ?
2) Обязательно ли надо разлочку делать?
3) Если вдруг что-то пойдёт ни так, могу ли я вернуть свою стандартную прошивку, т.е. прошить через айтюнс, оффициальной прошивкой?
спасибо за внимание.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 00:06

SkyLine34 писал(а):Я купил вчера айфон: 3G , 8 gb , прошивка 3.1.2, модем 05.11.07. Прочитал много тем про джейлбрейк и разлочку. Вот в этой теме viewtopic.php?f=4&t=14818 всё очень хорошо расписанно. Хочу спросить, а то вдруг я что-то не заметил.
1) Всё будет работать хорошо после джейлбрейка ?
2) Обязательно ли надо разлочку делать?
3) Если вдруг что-то пойдёт ни так, могу ли я вернуть свою стандартную прошивку, т.е. прошить через айтюнс, оффициальной прошивкой?
спасибо за внимание.
1) уверены что его у вас не стоит? и джейл blackrain хуже redsnow так как требует wifi и дополнительную установку сидии
[FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone 3.1.2 (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS

2) если он работает без джейла значит он незалочен - так как если он залочен то работает только с симками одного оператора на которого залочен
3)да можете
SkyLine34
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 00:36

Annalion писал(а): 1) уверены что его у вас не стоит? и джейл blackrain хуже redsnow так как требует wifi и дополнительную установку сидии
[FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone 3.1.2 (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS

2) если он работает без джейла значит он незалочен - так как если он залочен то работает только с симками одного оператора на которого залочен
3)да можете
спасибо что откликнулись. вот ещё вопросик:
1)блекреин требует именно вай фай, или обычный gprs интернет пойдёт ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 01:13

SkyLine34 писал(а):
Annalion писал(а): 1) уверены что его у вас не стоит? и джейл blackrain хуже redsnow так как требует wifi и дополнительную установку сидии

3)да можете
спасибо что откликнулись. вот ещё вопросик:
1)блекреин требует именно вай фай, или обычный gprs интернет пойдёт ?
1) пойдет
только смысл? если можно сделать redsnow?
SkyLine34
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 11:55

спасибо за советы, я конечно буду делать redsnow, наверно завтра ;)
Ответить