3g против 3gs

Satana911
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 21:35

Всем доброго времени суток!!! =) Сижу и мучаюсь что же купить 3g или 3gs Что можете посоветовать? просто не охото переплачивать за не понятную камеру и за то что игры лучше грузятся =) Очеь жду ответ "+"и "-" и что каждый бы для себя выбрал бы)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 21:45

Satana911 писал(а):Всем доброго времени суток!!! =) Сижу и мучаюсь что же купить 3g или 3gs Что можете посоветовать? просто не охото переплачивать за не понятную камеру и за то что игры лучше грузятся =) Очеь жду ответ "+"и "-" и что каждый бы для себя выбрал бы)
3Gs конечно, лучше бы подождала нового устройства от apple - выйдет 22 июня

но вот если вы хотите сэкономить и брать залоченный то только 3G
так же если хотите делать джейл тоже 3G, но многие функции прошивки 4.0 которая выйдет летом на нем работать не будут
Satana911
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 21:56

ТОесть на 3gs они работать будут? =) и если не трудно не могли бы вы мне дать мне ссылку или перечислить то что будет в 4,0 и какие не будут работать в 3g . И какая будет приблизительная цена на новый айфон(стоит ли не покупать 3gs и дождаться нового айфона) . Анна с вами очень приятно общаться ;)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 22:03

Satana911 писал(а):ТОесть на 3gs они работать будут? =) и если не трудно не могли бы вы мне дать мне ссылку или перечислить то что будет в 4,0 и какие не будут работать в 3g . И какая будет приблизительная цена на новый айфон(стоит ли не покупать 3gs и дождаться нового айфона) . Анна с вами очень приятно общаться ;)
цена будет скорее всего такая же как и на предыдущий, а предыдущие модели подешевеют

прошивка 4.0:
- новая аппаратная структура для ускорения работы аппаратных средств
-мультизадачность
-возможность менять обои
-VoIP (Voice over IP) звонки могут теперь приходить например на скайп в фоновом режиме
-для любых приложений фоновое определение местоположения
-На смену push нотификации приходят Local Notification - для которых уже не требуется сервер
-возможность объединения почтовых серверов
- iBooks с магазином книг

стоит подождать нового iphone - так как 3Gs устареет уже через год и новые обновления с прошивки 5.0 не все будут на нем работать - а так как техника apple служит годами то не хочется отставать от прогресса, но в то же время хотелось бы использовать iphone хотя бы года 2
Satana911
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2010, 22:18

Спасибо Огромное за то что все подробно объяснила!!! Буду ждать новый айфон ;)
Ответить