помогите разобраться чайнику, плиииз.

малявка
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 19:34

здравствуйте.я совсем не секу в вашем продвинутом сленге..джейл,анлок и т.д.)) я начинающий пользователь айфона..заранее сорри)) у меня Iphone 3G,8 gb серийный номер 81836, куплен в россии это все что я о нем знаю, передо мной у него было 3 хозяина..когда он ко мне попал в нем была куча всяких программ, cydia в том числе. я нечаянно сделала прошикву 3.1.3, все проги пропали, но вроде тел норм работает, музыку в него кидаю,видюхи всякие.но ни одной проги установить не могу, игрушки в айтюнс не перетягиватся..кароч как-то так...)))до 3.1.3 он у меня странный был, все на англ языке, ну я имею в виду надписи там под иконками и смс по странном писались...а терь все как в нормальных, но ток вот он совсем у меня пустой,будто обычный тел(((что делать-то?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2010, 19:51

малявка писал(а):здравствуйте.я совсем не секу в вашем продвинутом сленге..джейл,анлок и т.д.)) я начинающий пользователь айфона..заранее сорри)) у меня Iphone 3G,8 gb серийный номер 81836, куплен в россии это все что я о нем знаю, передо мной у него было 3 хозяина..когда он ко мне попал в нем была куча всяких программ, cydia в том числе. я нечаянно сделала прошикву 3.1.3, все проги пропали, но вроде тел норм работает, музыку в него кидаю,видюхи всякие.но ни одной проги установить не могу, игрушки в айтюнс не перетягиватся..кароч как-то так...)))до 3.1.3 он у меня странный был, все на англ языке, ну я имею в виду надписи там под иконками и смс по странном писались...а терь все как в нормальных, но ток вот он совсем у меня пустой,будто обычный тел(((что делать-то?
IPHONE FAQ новейшая версия

14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
Ответить