iTunes 9.1 не видет видеофаилы, ошибка 43

freeman
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 12:39

Здравствуйте. У меня iPhone 3GS, 46 неделя, прошивка 3.1.2, Windows 7, iTunes 9.1. Конвертирую видео и все равно iTunes 9.1. не хочет его видеть, выдает ошибку 43 или вообще молчит. Пользовался разными конвертерами: Free Video Converter V 2.6.0.0., DVD Video Soft и многими другими, которые удалось найти в инете, но проблема осталась. Подскажите решение проблемы. Я читал, вам уже про этот случай писали. Но у меня все равно не хрена не выходит....помогите пожалуйста. Объясните популярно. Спасибо
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 12:42

freeman писал(а):Здравствуйте. У меня iPhone 3GS, 46 неделя, прошивка 3.1.2, Windows 7, iTunes 9.1. Конвертирую видео и все равно iTunes 9.1. не хочет его видеть, выдает ошибку 43 или вообще молчит. Пользовался разными конвертерами: Free Video Converter V 2.6.0.0., DVD Video Soft и многими другими, которые удалось найти в инете, но проблема осталась. Подскажите решение проблемы. Я читал, вам уже про этот случай писали. Но у меня все равно не хрена не выходит....помогите пожалуйста. Объясните популярно. Спасибо
ошибка 43 говорит как раз о том что имя файла не читается в кирилице
freeman
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 05:34

Не читается в кириллице и что дальше. Уже все конвертеры перепробовал. Ставил автоматические настройки для iphone все равно не получается. Спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 11:06

freeman писал(а):Не читается в кириллице и что дальше. Уже все конвертеры перепробовал. Ставил автоматические настройки для iphone все равно не получается. Спасибо.
ошибка 43 говорит именно о том что имя файла программа не может прочитать - если мы говорим о этой ошибке!
Номер ошибки это подсказка нам что мы сделали не так и из-за чего может быть сбой!
Alegro
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 11:23

Всем добрый день, подписываюсь под проблемой, у меня абсолютно все идентично)))))))))) столкнулась с теми же сложностями при загрузке видеофайлов...но, если не ошибаюсь (а я могу ошибаться), данные сложности у меня возникли уже после последнего обновления Itunes))))))))) раньше все файлы у меня читались, без проблем записывались, и воспроизводились...далее было "Обновить", и упс...все!!
Жду с нетерпением сценарии возможных решений. Спасибо
Alegro
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 11:25

Annalion писал(а):
freeman писал(а):Не читается в кириллице и что дальше. Уже все конвертеры перепробовал. Ставил автоматические настройки для iphone все равно не получается. Спасибо.
ошибка 43 говорит именно о том что имя файла программа не может прочитать - если мы говорим о этой ошибке!
Номер ошибки это подсказка нам что мы сделали не так и из-за чего может быть сбой!
А что же мы сделали не так? и из -за чего может быть сбой?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 11:27

Alegro писал(а):
Annalion писал(а):
А что же мы сделали не так? и из -за чего может быть сбой?
название файла какое?
Alegro
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 11:48

название файла какое?/////////////
MPEG 4..........
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 11:53

Alegro писал(а):название файла какое?/////////////
MPEG 4..........
вы понимаете что такое название файла? Не фильма, а файла!!!
название файла это то что идет до расширения - то есть до точки, а расширение после точки
house_md.s01e14.mp4 - это пример - вы можете спокойно переписать так же имя файла полностью сюда вместе с разрешением?
Alegro
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 13:18

Ах, теперь понятно, ЧТО от меня требовалось....сорри..я еще не на столько специалист, чтоб сразу понимать некоторые формулировки...пока я скорее "новичок", чем "опытный пользователь"...и надеюсь на ваше понимание))
к сожалению, в данный момент, на рабочем компьютере я не могу списать полное название запрашиваемого файла, но вечером я его обязательно скопирую с домашнего компа, и вернусь к этой теме))))))))))))))....Спасибо
Ответить