ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!!

Айфон первого поколения
baterbin
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 16:48

Обращаюсь уже КО ВСЕМ просто уже нет других выходов!!!iPhone 2G,прошивка была изначально 1.1.4 после случайного обновления стала 3.1.3,Windows 7,iTunes 9!! после пробы отката опять ставит 3.1.3 другие прошивки пишет что не совместимые файлы!!все темы по пробе джеилбрейк у меня не катят пробовал все!!так что уменя сейчас заблокированый iphone c прошивкой 3.1.3!!Что делать и чего ждать???? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 17:05

baterbin писал(а):Обращаюсь уже КО ВСЕМ просто уже нет других выходов!!!iPhone 2G,прошивка была изначально 1.1.4 после случайного обновления стала 3.1.3,Windows 7,iTunes 9!! после пробы отката опять ставит 3.1.3 другие прошивки пишет что не совместимые файлы!!все темы по пробе джеилбрейк у меня не катят пробовал все!!так что уменя сейчас заблокированый iphone c прошивкой 3.1.3!!Что делать и чего ждать???? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
прекратить панику и успокоится!
2G можно разлочить на любой прошивке: [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
baterbin
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 17:13

ТАК ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПОЭТОЙ ТЕМЕ отмодерировано Annalion НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕТУ ТЕХ ОКОН ГДЕ НАДО bootloaders СТАВИТЬ И ВСЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ НИХ!!!
baterbin
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 17:57

У МЕНЯ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ НЕТ У СДЕЛАТЬ UNLOCK И ВСТАВИТЬ ФАЙЛЫ Bootloaders 3.9 и 4.6!!!Я В ПОЛНОМ отмодерировано Annalion С ЭТИМИ ФИШКАМИ!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 17:58

Вы забанены на сутки за повторное нарушение правил форума!
Human
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Май 2010, 00:29

ЗдравствуетЙте Анна,будте добры подскажите,проблема в том что у меня отказала в работе часть сенсора именно та где и снимается блокировка,но что интересное то что блокировка снимается ,но в меню та часть сенсора не работает ,я думал что что ошибка тем не менее после перепрошивки проблема осталась что делать?ihone 2g прошивка 3.1.3 Ос windows 7 iTunes 9
ICE_KODM
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Май 2010, 06:19

Human писал(а):ЗдравствуетЙте Анна,будте добры подскажите,проблема в том что у меня отказала в работе часть сенсора именно та где и снимается блокировка,но что интересное то что блокировка снимается ,но в меню та часть сенсора не работает ,я думал что что ошибка тем не менее после перепрошивки проблема осталась что делать?ihone 2g прошивка 3.1.3 Ос windows 7 iTunes 9
Скорей всего Вам придется меня тачскин. Такое происходит кода отслаивается слой. В любом случаи
вам нужно с ездить на диагностику в сервис и вам дадут точный приговор по железу.Здесь проблема не в софте.
Mahony
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2010, 23:44

Добрый вечер...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
утром прошил 2г на 3.1.3....всё работаело иделально. шёл слушал музыку..потом пообщался по ним же....когда вынул уши и перезвонил, то я ничего не слышал.....а на громкой связи всё работает.....сейчас попробовал заново прошить на ту же прошивку но не помогло...
подскажите в чём дело???? или сразу в сервис нести??? и сколько это можнт стоить?(((
спасибо...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2010, 23:59

Mahony писал(а):Добрый вечер...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
утром прошил 2г на 3.1.3....всё работаело иделально. шёл слушал музыку..потом пообщался по ним же....когда вынул уши и перезвонил, то я ничего не слышал.....а на громкой связи всё работает.....сейчас попробовал заново прошить на ту же прошивку но не помогло...
подскажите в чём дело???? или сразу в сервис нести??? и сколько это можнт стоить?(((
спасибо...
для начало в таких случаях надо делать жесткую перезагрузку: home+power держим 20 секунд
если не помогает то перепрошивка и восстановление как новый
и если и это не помогло то в сервис
Ответить