Не могу добавить свой рингтон

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 00:34

jlechuk писал(а):С рингтонами разобрался. Спасибо всем.
ну и где ошибка то была?
anattoil
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2011, 23:47

У меня похожая проблема: до джейла кое-как, избирательно, но синхронизировались. После - полный ступор: показывает синхронизацию контактов, закладок и т.д. доходит до "копирую рингтоны" показывает первый (или единственный) в списке и слетает на следующий шаг. Уже нарезал при помощи iPhoneRingToneMaker - ставил флажок и все, и выбранные, выбирал только один - эффект тот же... Help!!!

May be, кто-нибудь подскажет, где взять упомянутые Xilisoft RingTone Maker или Daniusoft RingTone Maker? Это мне бы, наверное, помогло, если скачать их прямо в тел.

Программы тоже не синхронизирует, покупки из iPhone не переносит...
Bek-777
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2011, 23:51

Привет всем нашьет ринг тонов в айфонах скачайте конвертов по этой ссылки: http://hotfile.com/dl/41705982/22ff15d/ ... 6.rar.html
Патом открывайте файл менеджер скажем ifunbox патом Library/ringtones закидываем туда наш готовый файл m4r это находится в мои документы в папки ImTOO/iphone ringtones Marker и там есть наш файл и все посмотрим у мене все работает. Если что напишите поможем как нибудь пока желаю удачи всем!!!!!!
Bek-777
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2011, 08:37

Вчера сидел в интернете ковырялся и нашел из cydia хорошею программу называется My Tones можно поставит Рингтоны пряма из iphone вам нужно просто в ipod музыка и все делайте резак и какого часта нужен Вам и все и он сохраняется. Проверял на iphone 3Gs 16G версия 4.1 все отлично работает
Bek-777
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2011, 05:26

Еще одно новые приложения из cydia UnlimTones версия: 4.7-11
Описание:
Отличная альтернатива AnyRing

С помощью этой программы вы можете создать свой собственный ринтон из музыки вашего iPod или скачать уже готовый с сайта Audiko.net и установить его на звонок не подключаясь к компу.

Сделанный вами или скаченный с сайта рингтон сохраняется в стандартных ринтонах. Для того чтобы его установить на звонок зайдите в Настройки – Звуки – Рингтоны, выбирайте нужный рингтон и назначайте его на ваши контакты.

Продолжительность рингтона не ограниченна!!!

Из этой программы на сайте Audiko.net вы можете:
1) посмотреть самые популярные рингтоны
2) посмотреть самые популярные рингтоны по жанрам
3) посмотреть самые популярные рингтоны в вашей стране
4) выбрать звук для смс
- в пункте стандартные звуки сообщ. ставишь-не выбран
- в unlim tones выбираешь manage tones и ставишь значок для смс на нужной тебе мелодии
5) есть предварительная прослушка выбранного рингтона
6) задать поиск конкретного рингтона

Скачать:
С помощью Cydia, репозиторий: http://apt.thebigboss.org/repofiles/cydia/
Bek-777
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2011, 19:31

Я нашел программа из App Store приложения только для прошивки 4.1 называется Ringtone Editor little или pro оно бесплатно. Вы можете скачать одно минус только можно мелодии из iPod можно редактировать.
Ответить