МУЗЫКА

Игорь Панченко
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 13:10

СКАЖИТЕ!!!Я У СВОЕГО ДРУГА ЗАКАЧАЛ МУЗЫКУ НА АЙФОН!!ЕСТЕСТВЕННО РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ ТОЖЕ У НЕГО!! После этого,я хотел добавить немного своей музыки!!!А айтюнс предупреждает что старые данные будут УДАЛЕНЫ!МОЖНО КАК ТО СКАЧАТЬ ТУ МУЗЫКУ ЧТО Я ЗАКАЧАЛ У ДРУГА? Может есть какая то программа?Или способ какой-то?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 13:22

Игорь Панченко писал(а):СКАЖИТЕ!!!Я У СВОЕГО ДРУГА ЗАКАЧАЛ МУЗЫКУ НА АЙФОН!!ЕСТЕСТВЕННО РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ ТОЖЕ У НЕГО!! После этого,я хотел добавить немного своей музыки!!!А айтюнс предупреждает что старые данные будут УДАЛЕНЫ!МОЖНО КАК ТО СКАЧАТЬ ТУ МУЗЫКУ ЧТО Я ЗАКАЧАЛ У ДРУГА? Может есть какая то программа?Или способ какой-то?
способа никакого нет - синхронизация возможна только с одним компьютером - вся медиатека с предыдущего удалится - выход один переносить музыку не на телефон а с компьютера на компьютер - только так
Игорь Панченко
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 15:06

а если через файловую систему!!с библиотеки!! или это тоже не вариант?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 15:11

Игорь Панченко писал(а):а если через файловую систему!!с библиотеки!! или это тоже не вариант?
с музыкой такое бесполезно - так как варианта 2:
1) либо придется перепрошивать
2) либо будет работать не через ipod и не будет не перемешиваться ни участвовать в поиске - неудобно!

музыка только через itunes!
Ответить