IPHONE 3GS из Бельгии

Mahony
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 18:44

Здравствуйте, недавно мне привезли IPHONE 3GS из Бельгии, незалоченый. прошивка 3.1.3. Выпущен он до 41 недели. Раньше был nokia...так что сейчас разбираюсь что к чему......Так понимаю, что джейла нет для него??....в связи с этим хотел покупать программы и игры через itunes, НО у меня нет кредитки.....подскажите как быть.

Спасибо!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 19:05

Mahony писал(а):Здравствуйте, недавно мне привезли IPHONE 3GS из Бельгии, незалоченый. прошивка 3.1.3. Выпущен он до 41 недели. Раньше был nokia...так что сейчас разбираюсь что к чему......Так понимаю, что джейла нет для него??....в связи с этим хотел покупать программы и игры через itunes, НО у меня нет кредитки.....подскажите как быть.

Спасибо!!!
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото

оплачивать можно с помощью виртуальной кредитки

Тема для тех, у кого телефон без JAILBREAK

на ваш телефон можно было бы попробовать поставить кастом, но это возможно только если у вас есть сохраненная цифровая подпись на 3.1.2

в Бельгии все iphone залочены, но с возможностью снятия лока на дополнительных условиях!
Mahony
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 23:45

последние буквы в серийном номере NP ...а купили тел в Бельгии....дёшево))
прошивка сразу была 3.1.3...про цифровую подпись ...даже не в курсе сто такое)))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 00:49

Mahony писал(а):последние буквы в серийном номере NP ...а купили тел в Бельгии....дёшево))
прошивка сразу была 3.1.3...про цифровую подпись ...даже не в курсе сто такое)))))
значит джейла для вас нет - живите пока так и наслаждайтесь стабильностью работы
Mahony
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 12:56

Annalion писал(а):
Mahony писал(а):последние буквы в серийном номере NP ...а купили тел в Бельгии....дёшево))
значит джейла для вас нет - живите пока так и наслаждайтесь стабильностью работы

Спасибо)
Izoslava
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 13:12

iPhone 3Gs из Польши. Уверяют, что официально разблокирован, т.е. вставил сим-карту и наслаждайся. При этом в таблице стран apple указано, что для Польши стоит блокировка. Вопрос: кому верить?!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 13:33

Izoslava писал(а):iPhone 3Gs из Польши. Уверяют, что официально разблокирован, т.е. вставил сим-карту и наслаждайся. При этом в таблице стран apple указано, что для Польши стоит блокировка. Вопрос: кому верить?!
верить apple: http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
в Польше все iphone залочены, но с возможностью официального снятия лока на дополнительных условиях: это либо доплата, либо срок пользования устройством (например год или два)
Такие iphone для перепродажи не выгодны перекупщикам (если брать и разлочивать) - так как закупка получается гораздо дороже чем в странах где он незалочен! Поэтому маловероятно что будут перепродавать такой iphone буквально себе в убыток - так как конкуренция в этом бизнесе огромна!
Izoslava
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 13:48

спасибо, Анна, счас все разузнаю, как же так они нам врут :mrgreen:

Я все никак не успокоюсь... какой на Ваш взгляд лучше купить 3Gs 32Gb в итоге?! европейца ( но как узнается, не все разблокированы) или из Гонк-конга... или подождать и купить у оффиц. реселлера ( у них, я понимаю, изготовлены для России?!)

Вам, ввиду своего опыта, виднее, потому прошу помочь, Анна...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 13:51

Izoslava писал(а):спасибо, Анна, счас все разузнаю, как же так они нам врут :mrgreen:

Я все никак не успокоюсь... какой на Ваш взгляд лучше купить 3Gs 32Gb в итоге?! европейца ( но как узнается, не все разблокированы) или из Гонк-конга... или подождать и купить у оффиц. реселлера ( у них, я понимаю, изготовлены для России?!)

Вам, ввиду своего опыта, виднее, потому прошу помочь, Анна...
Не обязательно европейца - берите Гонконг - он дешевле чем из европы, но не чем не отличается

отличие такого аппарата от официального для России будет лишь в отсуствии гарантии
Izoslava
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 13:55

и еще побеспокою... нет ли ссылок на интернет-магазины, которым можно доверять в вопросе покупки качественного аппарата?!
Ответить