IPHONE 3GS из Бельгии

Vladimir_B
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 22:12

ахахха мда я оооочень долго копил на него целых 4 дня
Mahony
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 22:50

Annalion писал(а):
Mahony писал(а):Нет смысла переплачивать, если есть возможность взять трубку дешевле на 10000руб.....я не прав??
к сожалению с iphone эта экономия выходит боком: Консультация для тех кто собрался покупать 3GS

бред...
Mahony
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 22:51

Vladimir_B писал(а):ахахха мда я оооочень долго копил на него целых 4 дня

ты имеешь ввиду целых 4 дня упрашивал маму купить его?))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 23:03

Mahony писал(а):
Annalion писал(а):
Mahony писал(а):Нет смысла переплачивать, если есть возможность взять трубку дешевле на 10000руб.....я не прав??
к сожалению с iphone эта экономия выходит боком: Консультация для тех кто собрался покупать 3GS

бред...
не надо вводить народ в заблуждение, если не владеете информацией!
Бреда нет - есть факты: iphone 3Gs выпускают с сентября 2009 с новым bootrom с которого слетает джейл при любом выключении (и только с помощью компьютера можно его заставить работать) что рано или поздно приводит к тому что восстановить его с помощью джейла не получается и нужна прошивка itunes, а apple запретило прошивку iphone 3Gs на старые прошивки и с залоченным iphone 3Gs в этом случае мы получаем кирпич так как пока нет разлочки на последнюю прошивку и даже нету джейла - поэтому и ipod touch сделать из него проблематично без родной симкарточки!
Так что экономия с iphone на данный момент выходит боком!
Mahony писал(а):ты имеешь ввиду целых 4 дня упрашивал маму купить его?))
Хамство на форуме запрещено - такое неуважение к другим участникам конференции наказывается баном за повторное нарушение!!!!
Mahony
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2010, 08:48

не надо вводить народ в заблуждение, если не владеете информацией!
Бреда нет - есть факты: iphone 3Gs выпускают с сентября 2009 с новым bootrom с которого слетает джейл при любом выключении (и только с помощью компьютера можно его заставить работать) что рано или поздно приводит к тому что восстановить его с помощью джейла не получается и нужна прошивка itunes, а apple запретило прошивку iphone 3Gs на старые прошивки и с залоченным iphone 3Gs в этом случае мы получаем кирпич так как пока нет разлочки на последнюю прошивку и даже нету джейла - поэтому и ipod touch сделать из него проблематично без родной симкарточки!
Так что экономия с iphone на данный момент выходит боком!

Почитайте что я написал......Я купил iphone 3gs незалоченый, абсолютно новый за 18 руб....купил в аппсторе всё что мне нужно и всё!!)причём тут джейл или разлочка????!!!про это не было ни слова.....Зачем его джейлить?проще купить всё, что нужно!)
И кстати подруга ездит по Европе каждый месяц по 2 неделе и говорит что продаются там незалоченные....везде....и стоимость примерно у всех 18 рублей...
Я всего лишь имел ввиду что смысл мне переплачивать и покупать например в Москве за 30 руб. или ,например, через перекупщика, например, у Вас...причём абсолютно такой же, тока из Италии или Тонконга или ещё от куда-то....да ещё и переплачивая в 2 раза Вам.....

Re: IPHONE 3GS из Бельгии
Annalion » 28.04.2010 14:38
Izoslava писал(а):
Огромное Вам, Анна, человеческое спасибо!!!))
узнала: еще есть у нас (вчера пришли): 16 G за 24800 и 32 за 28300 Гонконг
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2010, 14:59

Mahony писал(а):Почитайте что я написал......Я купил iphone 3gs незалоченый, абсолютно новый за 18 руб....купил в аппсторе всё что мне нужно и всё!!)причём тут джейл или разлочка????!!!про это не было ни слова.....Зачем его джейлить?проще купить всё, что нужно!)
И кстати подруга ездит по Европе каждый месяц по 2 неделе и говорит что продаются там незалоченные....везде....и стоимость примерно у всех 18 рублей...
Я всего лишь имел ввиду что смысл мне переплачивать и покупать например в Москве за 30 руб. или ,например, через перекупщика, например, у Вас...причём абсолютно такой же, тока из Италии или Тонконга или ещё от куда-то....да ещё и переплачивая в 2 раза Вам.....
в этом полностью с вами согласна согласна
и это совсем другое дело - в этой ситуации только гарантию теряете, а экономить, покупая залоченный не стоит
Ответить