Чтото программы не ставятся..

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Rzzz
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 23:57

Всем привет. Получил аппарат из ремонта, новый, заменили. Начал ставить проги, как на старом. Что может я забыл, что к чему...

Сделал Blackrain, вроде все ОК.
Те, проги, что на старом были загружены из аппсторе встали на новый автоматом и обновились. Ладно, хорошо.
Те, что я пытаюсь ставить из .ipa через итюнс - закачиваются, но в конце выдают "Программа "тра-ля-ля" не была установлена на "iPhone Rzzz", т.к. произошла неизвестная ошибка (0xE8008001) (или другой код ошибки, но тоже "неизвестная")
Te? что пытаюсь через Installous - скачиваются, и вроде бы встают.

Где грабли???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 10:54

Rzzz писал(а):Всем привет. Получил аппарат из ремонта, новый, заменили. Начал ставить проги, как на старом. Что может я забыл, что к чему...

Сделал Blackrain, вроде все ОК.
Те, проги, что на старом были загружены из аппсторе встали на новый автоматом и обновились. Ладно, хорошо.
Те, что я пытаюсь ставить из .ipa через итюнс - закачиваются, но в конце выдают "Программа "тра-ля-ля" не была установлена на "iPhone Rzzz", т.к. произошла неизвестная ошибка (0xE8008001) (или другой код ошибки, но тоже "неизвестная")
Te? что пытаюсь через Installous - скачиваются, и вроде бы встают.

Где грабли???
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Ответить